Девушки, вопрос от человека слишком много читающего форумы о родительстве 
Какой хгч сдавать? Как его назвать в лаборатории, что бы не перепутали и сделали тот который мне нужен? Поясню с чего вопрос, как-то давно прочитала, что одной девушке врач назначила хгч, но написала какой-то определенный анализ и он пришел низкий, потому что это совсем не тот анализ на ХГЧ, который сдают для определения беременности.
И ещё, покажет он что-то на 9 дпо? Тесты мочить не вижу смысла, рано, плюс у меня мочегонные, думаю тесты если и покажут, то на много позже. Хочу сдать и понять, успеваю я до начала нового цикла на флюху сходить.