Войти

Тесты на овуляцию

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

нижний конечно ярче, но все тесты отрицательные, продолжать нужно)) вторая полоска должна быть такая же яркая как первая или даже ярче))на узи через 2-3 дня наверное ))

0
31.08.2017
Минск

Спасибо, я знаю что отрицательный, но у меня тесты в динамике показывают скорую овуляцию, т.к. во все остальные дни они такой яркости, как предыдущие)

Подскажите ещё, чтобы узнать лопнул ли фоллик, хватит обычного УЗИ или фолликулометрию надо? ЖТ сразу появляется?

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Ой,об этом не могу подсказать, но я ходила на обычное узи, и там все увидели))но лучше уточните)))ну да,динамика то есть в тестах,просто возможно еще ярче будет тестик)))

0
31.08.2017
Минск

Спасибо)

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

не за что)

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Все тесты отрицательные. Делайте завтра и не пропусквйте дни, это важно. Когда тест будет положительный, через 2-3 дня можно на узи.

0
31.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Надо дальше делать

0
31.08.2017
Простите, девочки, я опять с этой овуляцией(((( Ранние признаки ПМС

Похожие записи