Верхние 2 вчера. Нижний сегодняшний. Жду М 
Пусто
Сделайте эвитест, и посмотрите результат не сразу с минут через 20
Зачем? Это не достоверный результат будет уже.
На вчерашних двух верхних видно. А на сегодняшнем нижнем пусто((
Вот у меня также, сегодня первый дз, вчера была еле видная полоска, сегодня тест пустой(( не знаю что думать(
Ну что за тесты сейчас делают( ужас просто (
Если это не реагенты , то на 2 верхних //
Сделайте ещё завтра! И желательно эвитест, на них реагенты редко бывают.
Удачи!
Ну и тесты у тебя 😯, крыша может поехать... Но я бы переделала через пару дней, может воды сегодня выпила больше... ХГЧ -то удваивается через день... а на вчерашних явно видно, даже без лупы.... АПЧХИ!!!! на всякий случай😉)
Спасибо Мариночка большое 😘 что то сейчас желания никакого делать тесты нет) может завтра появится 😂сих поймала)))
Вот сегодняшние. Нижний только сделала.
нет на них ничего.
На этих и правда пусто, может бб была(, всё будет хорошо! Не сейчас, так в следующий раз. Я тоже в этом цикле штук 10 делала, в итоге ничего. Муж потребовал прекратить истерию с тестами.
Мой не знает, я втихаря 😁. Спасибо за пожелания)
Я тоже на всех вижу 2) Утром сделайте тест
На верхних двух видно призрак( . Вот почему так, на одном ладно, но не на двух же🤷♀️
Вот так вот. Что за тесты ((( я аж расстроилась немножко(
Ждите- ждите своих месячных,не дождетесь!
да ну на всех трех вижу // полоски...
Ну сегодня точно узнаю. Сделаю ещё один.
Не ждите М)) я вот на всех видЮ 😉
Ну...я б сказала, не совсем пусто))
Вот на вчерашних видео. А сегодня вообще ничего.
Да уж(