Войти

Кто как забеременел после иск климакса?

Оксана
Миша, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Привет! Я была в ИК с января по май 2017, в июне были первые М. Предохраняться перестали еще в апреле (в выписке после операции было написано, что после последнего укола можно не предохраняться). Гинеколог мне тоже говорила, что лучше дождаться первых М, но сказала, что шанс забеременеть до них настолько мал, что не принципиально, когда начнете стараться. В августе получилось забеременеть)))

0
31.08.2017
Ксения
Иваново

Да шанс маленький) ну я для статистики узнавала) просто так хочется скорее приступить к делу))

0
31.08.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

А как вы определите, что овуляция была? Что восстановление произошло в нормальном режиме? Я дождалась первых М потом эндоуринолог сказала - можете начать пытаться, но лучше еще месяц вывести остатки лекарств из организма и вообще посмотреть. Мв старались неактивно. А в следующем - активно и результативно

0
31.08.2017
Ксения
Иваново

Спасибо) я на удачу, может овуляция и перед мес быть, читала такое было у многих девочек после ИК

0
31.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Не дождалась и забеременела.До этого 5 лет планировали.

0
15.10.2017
Ксения
Иваново

Спасибо за комментарий) у меня уже пришли эти дни) после них сразу в бой)

0
16.10.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Не дожидаясь первых М забеременела, но..увы.. была замершая

0
31.08.2017
Ксения
Иваново

Спасибо за ответ, сочувствую вам!

0
31.08.2017
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

А чем вам его (климакс) вызывали?уколами?

0
31.08.2017
Ксения
Иваново

Да, уколы вводят организм в состояние климакса

0
31.08.2017
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Мне золадекс кололи.в июне июле,в следующем марте выкидыш,а в августе забеременнела снова и родился сынок

0
01.09.2017
А у меня начались месячные 22 августа :) Диферелин

Похожие записи