Войти

Про мечты и сны

Аж мороз по коже про девочку) она значит обязательно у вас родится)))

0
31.08.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

со мной такое впервые, если честно....Вот даже мальчишками была Б и может по паре снов снилось про малышей..но не так..А это вот она везде за руку со мной была...я единственное еще думаю - может это вот девочка должна была родиться в третью Б??? поэтому она и не приходит больше ко мне(((((

Спасибо огромное!!!! Хочется, конечно, доченьку..но я буду несказанно рада и сыночку))) просто ооочень хочу малышочка уже))))

Я вам искренне желаю увидеть поскорее // !!!!

0
02.09.2017

Спасибо и вам тоже😙😙😙

0
02.09.2017
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Интерсно, хоть бы ваша девочка получилась. Она уже стобой, ждет лучшего момента ))

0
31.08.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Хоть бы ...хотя буду рада малышу любого пола)))

Спасибо огромное за пожелание!!!!

0
02.09.2017
Планюшкам! Сновидения. Сонник обещает чудо!

Похожие записи