Войти
планирую беременность Москва

Тонкий эндометрий

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Конечно 5 мм это очень мало, минимум 6,5 хотя бы. Да, поэтому и не прикрепляется(( Хорошо помогает тыквенный сок. А вообще нужно проверить кровоток в матке, если он плохой, то на физео процедуры походить надо.

0
07.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Брест

А вы ходили на физиопроцедуры?

0
07.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Я нет. Забеременела при эндометрии около 7 мм. Пила таблетки для улучшения кровотока в матке.

0
07.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Брест

Не помните какие таблетки? Мне назначили электрофорез с 5 по 15 дц, только 5 и 6 день попадает на выходные, получается два дня пропадает, вот я и думаю, может ещё что-нибудь попринимать лёгкое

0
07.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Мне таблетки гематолог назначал!!! Сама бы не рискнула принимать. Пила вессел дуэф и флебодиа-600. Пила почти 3 месяца. И кровоток улучшился!!!!

0
07.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Брест

С таблетками пока повременю, но себе запишу на всякий случай, а вот упражнения поделаю. Спасибо)

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

А упражнения какие именно делали? На пресс тоже говорят хорошо помогают

0
07.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Я ещё делала упражнения дома для разгона кровотока. В интернете посмотрите. Можете поделать, это и будет для вас лёгкий вариант.

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Восточные танцы тоже помогают? Уже ананасы включила в рацион, а про тыквенный и не слышала, спасибо!)

0
07.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Про танцы не знаю, читала что да, а как на самом деле не подскажу. А ананасы только свежие и вся сила в сердцевине!!!! ее есть надо а не вырезать!

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

О, значит не зря вчера "давилась" 😀 А по сколько кусочков кушать? Я больше 2х в день не могу, уж очень сладкие они)))

0
07.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Сколько хотите столько и ешьте))))

0
07.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

5 мм в какой день цикла?

0
06.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

На 15(

0
06.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня на 18 дц был 4мм.. заБ с 6.5 мм во второй фазе.. Тоненько, но получилось.

0
06.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Вот да, хотя бы около 7! А чем можно увеличить его?

0
06.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Он к концу цикла сам вырастает)

0
06.09.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Коворят ананасы, цитрусы повышают но надо с 1 дц их есть

0
06.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Врут)) хотя может кому то и помогает..

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Вит С в целом полезен. У меня коллега так заБ. Я вообще в шоке. Ей в 20 поставили диагноз СПКЯ, каким-то чудом без операции вылечили, они пила каждый день чай с лимоном. В итоге практически сразу //

0
07.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

В победный цикл, мы с мужем кушали пачками аскорбинку и витамин С..)) особенно муж))

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Супер, надо нам тоже тогда 😀

0
07.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня не получалось 7 циклов, и вот на восьмой я заБ.. в этот месяц я:

1) качала пресс (хорошо сказывается на эндометрие )

2) пила по рекомендации врача-профессора витамины тайм фактор.

3) ходила в церковь.

4) отпустила ситуацию, надоело планировать.

0
07.09.2017
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

К сожалению да...😔 Я лечу тонкий эндометрий, у меня в день овуляции 7 мм, а год назад был 9 мм, но тогда лечили мужа, поэтому естественно не получалось.Действительно, на какой дц у Вас такие показания?

0
06.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

На 10-15 😕 Вот ананасы сейчас ем. Думаю, чем бы еще помочь

0
06.09.2017
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я тоже лопала свежие ананасы, в день по половине 😝 Никаких изменений... А Вы лечение какое-то проходите? Мне прописали на 2 цикла: с 3 по 14 дивигель утром и вечером, курантил с 7 по 28, утрожестан и капельницы с озоном с 10. Пока не знаю к чему это все приведет, но на 15 дц было УЗИ эндометрий -7,2 и жт-8. Узист сказала, что все хорошо, ждем. Не теряйте время, может дело в гормонах? Чего-то не хватает в организме? Удачи Вам!!! И скорейшего прибавления!

0
06.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо большое! Гормоны да, тестостерон высок! Думаю сама пока питаться правильно и спортом закреплять, посмотрим, может чуть пышнее будет :)

0
07.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня во второй фазе 6.2-6.4 был..) с таким и заБ

0
06.09.2017
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

😀 Поздравляю Вас!!! Я очень надеюсь, что 7 мм это уже что-то и в этом месяце все получится! Не зря же столько нервов и денег потрачено на лечение

0
06.09.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня даже 7 не было не разу..)

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже такая проблема, на 21 дц всего 6,3 мм.

Мой врач кроме дюфастона ничего не назначает(((

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Вот и мне тоже! Дюф помогает (до 10мм нарастил!), но вот перестала пить-5(

0
07.09.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

нужно минимум 7,5. А овуляция есть? Хронический эндометрит может быть причиной. сдайте на инфекции. если чисто идите на физио процедуры. пейте травы типа шалфея, зарядку для улучщения кровообращения. все оаботает

0
07.09.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Есть О. На зппп все сдавали, чистенько.

0
07.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

конечно может,к чему ему крепиться при таком эндике

0
07.09.2017
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Мне дюфастон назначали. Эндометрий был 5,8

0
06.09.2017
Эндометриозные очаги на яичниках Отмена дюфастона

Похожие записи