Войти

Нужен совет

Мама девочки (26 лет) Ульяновск

У меея мазало 15 дней. Думала месячные. Окащалось Б. Нам 4-5 акушкрских. Мазать только позавчера закончилось. Но к врачу сходила. Назначили утрожестан в таблетках во влагалище 200 мл 2 раза в день. Раньше времени не накручивайте себя

0
07.09.2017
Киев

Ой, спасибо, тяжело не накручивать, анамнез отягощённый....записалась к гинекологу на 12:30, дай Бог чтобы все обошлось вам удачи и всего хорошего!!!

0
07.09.2017
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Конечно не легко. У меня тоже не все гладко,просто доверилась внутренним ощущениям. Думайте позитивно и берегите себя)

0
07.09.2017
Киев


0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

И как мне сказали что коричневая кровь, это старая кровь. Это была отслойка и набежала гематомка, скорее всего она нашла выход на ружу и это даже хорошо. Но она то возникла эта отслойка... У меня также всё. Не успеваю тест сделать, а уже мазня. В первую б лежала в стационаре, в эту физически не могла лечь, некому с ребенком было оставаться. Сохранилась дома) но к врачу надо всеравно.

0
07.09.2017
Киев

Спасибо, наверно поговорю с врачом, что то назначит, здоровья вам и всего хорошего))

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Спасибо огромное и вы берегите себя всего вам хорошего)😚

0
07.09.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Я с 5 до 9 недель( пока тянул живот) принимала утродестан 100- утром и вечером. Но мазни не было. На вашем месте я бы нашла клинику любую, только бы убедиться что все ок. Первые 12 недель самые неустойчивые , лучше дуть даже на холодную воду.

Здоровья Вам и лёгкой беременности!

0
07.09.2017
Киев

Спасибо, буду связываться с врачом

0
07.09.2017
Рига

Как мне врач сказала,пока не будешь точно знать что ПЯ в матке,то принимать прогестерон нельзя. Удачи вам! Лучше конечно к врачу

0
07.09.2017
Киев

Спасибо, вот иду в обед к врачу и УЗИ, надеюсь уже увидят...вам лёгкой беременности

0
07.09.2017
Рига

Спасибо. Всё будет хорошо

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Ой, у меня также во вторую б повторилась ситуация. Я сама началаподдержку. 4 таб дюфастона однократно, дальше по 1таб каждые 8 часов до узи с сердцебиением, после узи сократить ло 2х в сутки. Папаверин желательно пнрвые три дня уколы и кровеостанавливающее, этамзилат например. Витамин Е, фолиевая по 5мг и валерианка по 1. Мне так назначали. Лежать долго

0
07.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Срочно!!! ехать в больницу или к врачу

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Бежать к гинекологу.

0
07.09.2017
Интимный вопрос секс и месячные

Похожие записи