Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Заводской

Болталка.4-5 дпо.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

У меня О на 6 ДЦ была( без УЗИ конечно не могу утверждать на 100%) если так,то сегодня 4 дпо,в отличает от прошлого спокойного цикла,в этот раз животик поднывает,что невольно обращает мое внимание и конечно вселяет надежды)) ещё и парочку снов снилось необычных,один сон прям в ночь О ( но я тогда не подозревала о ней) а второй сон на следующий день))

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

А у меня совсем не тянет живот..

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

А у меня как оказалось и О ещё не было))) только что сходила на УЗИ чтоб не терзаться сомнениями))

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Всмысле?вы счас были на узи??и выяснилось что овульки не было?

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Да сейчас была)) УЗИстка сказала что у меня, что то с кишечником,очень было больно когда она датчиком там шурудила,наверное он тревожит мой яичник и я перепутала эти ощущения с О ,уж очень они похожи

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Была б я у себя ,то тоже сходила б..хотя они на этом сроке только и скажут была о или нет.ждемсс.

0
07.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Казань

У меня тоже 4дпо, а в понедельник мы уезжаем в отпуск и делать тесты возможности не будет до среды))) руки чешутся уже сейчас, хоть и понимаю что это все бесполезно делать))) признаки только вчера поднывал низ живота, но стараюсь себя не накручивать лишнего)))

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Вот это я понимаю!аж до среды!!вот и посмотрите.удачи!

0
07.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Спасибо

0
07.09.2017
девочки вот повторила реагенt? 9 ДПО

Похожие записи