Девочки, что лучше при воспалительных заболеваниях почек/пузыря?
Цистон мне всегда хорошо снимал рези в нижних мочевых путях.
А сейчас мне нужно антивоспалительное действие.
Канефрон никогда не принимала.
Иногда обходяться без антибиотиков, но я два дня уколола Цефтриаксон по 1 мг
Жутко плохо мне от него, никакие йогурты в капсулах не помогают, очень неприятно в желудке((((((
К урологу попаду через пару дней, но время терять не хочу!
Хочу продолжить чем-то более щадящим, но эффективным.
Сегодня жду результата на ОАМ и ОАК, потом на УЗИ почек пойду.