Войти

Канефрон или Цистон?

Gohi
Санкт-Петербург

Канефрон ненавижу, просто плацебо какое-то. Последний тренд у меня фитолизин.

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо!

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Купила монурал и пасту)))

0
12.09.2017
Gohi
Санкт-Петербург

Поправляйтесь!

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо!

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Вы используете пасту?

Или лучше искать капсулы?

0
12.09.2017
Gohi
Санкт-Петербург

Я пасту мешаю, сначала от вкуса глаза слезились, сейчас уже привыкла :)

0
12.09.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Я Канефрон пью и мне очень помогает.У меня хр.пиелонефрит и цистит,то сейчас только почка заболит сразу выпиваю 2т.Канефрона и всё проходит,иногда чуть больше принимаю.

Если у Вас обострение, наверное Канефрон особо не поможет,Цистон не оценила как-то,здесь нужно что-то сильнее либо ещё с чем-то принимать.

Мне чай Нефрофит всегда очень помогал, может его ещё пропейте,при Б назначают.

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо!

0
12.09.2017
Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

фитолизин хорош, но блин дорог и как заканчиваешь - все по новой.

0
12.09.2017
Gohi
Санкт-Петербург

Так это со всеми травяными штуками, если до конца не пролечено инфекция))))) они же типа дают время организму восстановится, что бы снова ни кто не поселился и не воспалился, а если плохо пролечено, то трава увы...

0
12.09.2017
Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

я аллергик, мне антибиотики нельзя, но уже в последнее время думаю может рискнуть, и под антигистаминными попробовать.

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо!

0
12.09.2017
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

это же препараты дополнительные к основному лечению или на этапе после, а не вместо... что рези вызывает? бактерия, а бактерии травками не вылечить

0
12.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо.

Это дополнение. Назначили выпить монурал.

Бакпосев мочи сдать не успела, так как после б*б уколола Цефтриаксон и теперь анализ будет неинформативен минимум неделю.

Сдала только ОАМ

0
12.09.2017
Побочка Дюфастона? Витамины

Похожие записи