Мазня от контрацептивов. это так и должно быть?

Ничего страшного в этом нет. У моей сестры так было, но это нормально , если ничего не болит при этом , то тоже хорошо. Здоровья вам)
21.09.2017
все равно не понятно. то есть пьешь себе ок и ходишь так с казать с месячными круглый год...и об интимной жизни забываешь...
22.09.2017
Значит наверно нужно подобрать другие таблетки попробуйте ) т.к может быть нарушение или переизбыток витаминов. Или пока на время отдохните от таблеток месяц, потом посмотрите если что к врачу или если есть телефон узнайте у него
22.09.2017
ох эти врачи,как же они меня бесят."а давайте это по пробуем,то давайте это. а что не подошло?-ну тогда вот этом...может подойдет." для чего я анализы сдавала?что бы на мне эксперименты ставили? и печально то что это не один врач а все они такие...из-за их экспериментов потом другие органы страдают. была я у врача она сказала ну и что что мажет - ничего походите месяца 4 может организм адаптируется.правда потом приписала кровоостанавливающие.- пропила пару дней и в правду мазни нет.но только вопрос чем мне теперь это грозит...начнутся ли вобще месячные в срок после отмены контрацептивов на перерыв.
22.09.2017
Не подходят таблетки. У меня тоже была мазня за неделю до месячных. Пила ярину, джес. На них мазни не было. Сейчас вот 4 цикл после отмены и , пока не мазало.
13.09.2017
У меня тоже мазня именно на Силуэте. Всегда начинается на 22ой день от первого дня месячных. И до дня 26-27. На других таблетках такого нет. Уточняла у нескольких врачей этот вопрос. Это связано с гормонами, бла-бла-бла, тупо говоря, не мой препарат, надо сменить бы. Но мне не меняют,т.к.мне надо было пропить всего в течение 6 мес. Сейчас 1 мес осталось пропить. Эти таблетки тяжелые, мало кому подходят, но они самые лучшие в лечении эндометриоза. Мне его после чистки прописали, как профилактику. Так что если пить в лечебных целях, то надо потерпеть мазню, если для контрацепции, то менять
12.09.2017
а что будут делать после 6 месяцев?
12.09.2017
Мне после замершей берем пол года нельзя беременеть. По истечение полугода таблетки отменят и можно будет беременеть. Я уже 5 мес пропила, сегодня начала последнюю пачку.
12.09.2017
У меня тоже мазня перед мес много лет. Проблем врачи не видят, причину не говорят. И вообще как то мало литературы на эту тему, неизученная область что ли.
12.09.2017
Первые 1-3 цикла организм привыкает к ОК и может быть мазня длительная (это моя гиня так говорит). Но у подруги такого нет. Я же из-за этого пропив 1 месяц ОК (жанин) бросила, т.к. вечно ходить в прокладках это то еще счастье и секс, простите, с кровью...ужас.
12.09.2017
Кому помогла Визанна при эндометриозе? Были ли у вас месячные в первый месяц при приеме Визанны?