Войти

Обещала себе дождаться задержки ну или мес)

Переделайте обычный тест, эти всегда что то рисуют(

0
18.09.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Вообще я делала утром обычный какой то, купила первый раз такой видела, забыла уже название, мне казалось там что то слабое , но для такого срока должна была бы быть уже поярче . Буду ждать месячных видимо:( с ума можно сойти тесты эти делать)) вот обещала же себе больше не морочиться

0
18.09.2017

Не вы однатакая(я до дня х тестоманю,надеюсь на позднюю О. Не отчаиватесь, все ещё в переди🙏🙏

0
18.09.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Да, конечно! Когда нибудь это случится же уже))) просто обидно) с сентября 2016 планируем, а январе внематочная и вот с апреля опять пробуем и все никак ! Эх! Отвлечься говорят надо))

0
18.09.2017

Да, от этого дела очень трудно отвлечься, но вы не так долго планируете чтоб отчаиваться, я себя так успокаиваю. Мы с мужем с октября 2016 и все не Как, но очень надеемся на лучшее. И вы надейтесь)

0
18.09.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Думаю по другому быть и не может ;) все будет! Вам удачи!!;)

0
18.09.2017
Светлана
Дарья, 11 лет 3 месяца Краснодар

Отвлечься ещё как помогает))). Коротко, моя история - пришла к Г с задержкой, на УЗИ показало кисту, ну, сказала Г, сейчас не получится забеременнеть, надо лечиться, а пока пить дюфастон и через 2 недели на приём. Я расслабилась, а через 2 недели пришла ужн беременная))))). Моему чуду 2.6 годиков.

0
19.09.2017
Елена В.Ф.
Андрюша, 16 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет Подольск

Вот у меня тоже М в четверг должны прийти. а руки уже чешутся тест сделать. может завтра попробую))))
какие же мы все одинаковые))))))))))
0
18.09.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Да)) я ещё себя сдерживаю, кто то подряд несколько тестов делает ))) мне тоже хочется и утром и вечером 😂🙈

0
18.09.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Отрицательный

0
18.09.2017
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

пустой

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Пока пусто

0
18.09.2017
Дарья
Анастасия, 27 лет 4 месяцаАлёна, 17 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пусто

0
18.09.2017

Пусто(

0
18.09.2017
Отзывы о тесте EVA Прогестерон на 14 ДПО

Похожие записи