Были ПА без защиты 1 дпо.
Сейчас 2 дпо и чувствую плохо и чуть озноб!
Были ПА без защиты 1 дпо.
Сейчас 2 дпо и чувствую плохо и чуть озноб!
еще имплантации не было, еще даже ваша матка не знает чего ждать.
до 7 дпо расслабьтесь пока гуляет яйциклетка
Гг) лечите свой озноб))) уж точно это не признак на следующий день после па)))
Хотя беременность, конечно, возможна. Но все ваши ощущения точно не от нее
Ну вы даете))) на след день после ПА чувствовать признаки беременности, нет конечно, здесь что то другое) Хотя вероятность Б не исключена, время покажет)) Удачи!
Возможность 50 на 50, или беременны, или нет, озноб тут никак не повлияет
Так рано признаков быть не может , а Б возможна ,может вы с О просчитались