Войти

прогик

Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

вы дюф или утрик не принимаете?

0
18.09.2017

Нет, низкий да? я уже на панике

0
18.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Нижняя граница нормы, сходите к врачу на консультацию.

0
18.09.2017

Ок, завтра схожу обязательно

0
18.09.2017

Сходила, хорошо приняли без записи, назначила утрожестан, 2р в день, я так поняла утром и вечером, не подскажите лучше вагинально или перорально?

0
18.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Я вагинально вставляла, потому что при приеме внутрь меня сильно тошнило. И вообще утрожестан очень хорошо проникает во влагалище, прогестерон сразу всасывается. Единственный минус, будет вытекать иногда жидко и с белыми крапинками при походе, простите, в туалет по маленькому, но это воск, не пугайтесь.

0
18.09.2017

Ага, поняла, спасибо вам большое! Почитала тут многие против и говорят что не сохраняет и бла-бла-бла, хотя врач сказала показано, я уже запуталась вся😖

0
18.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Обязательно принимайте. Вы просто не представляете сколько мамочек получили свой конвертик счастья благодаря дюфастону и утрожестану. Конечно бывает так, что дополнительный прогестерон не спасает Б, но это уже другая история. Настраивайтесь на позитив и счастливую легкую беременность. Если бы не утрик у меня бы наверно не было сейчас доченьки.

0
18.09.2017

Ох, точно, надо настраиваться, а то я совсем кипячу тут, спасибо Юля что откликнулись!

0
18.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Маловат..

0
18.09.2017
Жидкостная онкоцитология в овуляцию Мутации гемостаза и фолатного цикла

Похожие записи