Девочки в субботу начался цистит( Сразу позвонила Г она мне сказала ,что попить и если через 4-5 дней не пройдет то на прием сдавать анализы . Сегодня пью третий день, уже намного лучше, думала что все прошло, а сейчас опять эти неприятные ощущения (
Я просто в конце недели уезжаю, на целых 3 недели и переживаю чтоб все прошло((
У меня к вам вопрос, у кого был цистит за сколько времени он проходит ? стоит ли волноваться или он так быстро не проходит(((
. Поэтому от души желаю вам не бросать лечение на полпути,иначе эта зараза не отстанет.