Войти

8 ДПО

У меня 8 сегодня, грудь не болит, жора нет(Но вчера к вечеру болел низ живота и раздуло кишечник. и покалывало справа, с той стороны где овулю чувствовала.Я так и не поняла кишечник это был или матка, но ощущения были похожие как при месячных. Рано утром было 5 минут ощущение, что мутит слегка, но может просто на голодный желудок так или вчерашний бокал вина так переварился с салатами))Из подозрительного - очень спокойная, а меськи через 4 дня уже должны быть, обычно я за неделю до м.уже в психа преавращаюсь))

0
18.09.2017

А у тебя вторая фаза 12 дней?

0
18.09.2017

У меня в июле бхб была и цикл укоротился и стал ровно 23 дня, и так уже два раза приходили.Раньше овуля была на 14-17 день при цикле 27-32, и вот первый раз решила проверить как сдвинулась о.с таким коротким циклом.Так что думаю, что да теперь 11-12 дней вторая фаза.Раньше задержки наверное не имеет смысла делать тесты с таким коротким циклом.Когда была бхб, тесты уже за 3 дня до задержки полосатились. У тебя сколько дней 2 фаза?

0
18.09.2017

Да вот у меня тоже 11 - 12 дней. Но я думаю что это маловато. Норма же 14. А ты не спрашивала у Г. Это мало или тоже норма?

0
18.09.2017

Нет, я как раз пришла в первый цикл после бхб и не предполагала, что он будет таким коротким, меня пощупали, мазки хорошие, сказали можно идти дальше беременеть))Но вроде читала, что норма цикла с 23 или 24 дней.Овуляция была и по тестам и по ощущениям я ее отчетливо чувствовала с одной стороны.Раз она есть, значит беременность возможна.Только теперь непонятно как тесты будут показывать.Хочется увидеть нормальные полоски, а не призраки призраков в день Х.

0
18.09.2017

Вот по этому я и не хочу делать тесты до задержки.

0
18.09.2017

в интернете посмотрела, что норма цикла от 21 до 35 дня!!!Тоже решила, что сделаю тест не раньше 1 дня задержки.Но че-то мне кажется , что у меня они вот-вот нагрянут(

0
19.09.2017

А мне покоя не дает вторая фаза 11 12 дней) мне кажеться что не полноценная? Как думаешь?

0
19.09.2017

думаю нормальная, так как разница всего лишь 2 дня от идеала в 14 дней))

0
19.09.2017

Я читала что норма 14 а если меньше то прогика нехватает

0
19.09.2017

о как! не знала)со старым циклом проблем не было с ним. потом ради интереса сдам, проверю, если цикл не удлиниться)а вы не сдавали его?

0
19.09.2017

Нет. Ну как сегодня твои дела? Какие ощущения?

0
19.09.2017

точно не беременные!! в сон не клонит вечером!!!во все беременности меня жутко тянет спать вечером, а так я сама сова и долго спать не ложусь!А у тебя как?

0
19.09.2017

Вроде тоже пролет(

0
19.09.2017

я еще заболела сразу после овули, никак не поправиться((у меня обычно беременности начинаются либо с простуды, либо с молочницы. Грудь периодически покалывает в районе сосков.смущает, что в сон не клонит, даже учитывая ослабленный иммунитет!!в общем остается ждать, в суботту сделаю тест, если в пятницу не придут!!

0
20.09.2017

Выздоравливай и поскорее увидеть //

0
20.09.2017

Спасибо))И тебе желаю скорее увидеть //)))

0
20.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня 3ДПО. Но только, когда начали планировать, я все время ощущаю себя беременной. Я 4 или 5 лет не могла набрать вес, аппетита не было. К сладкому равнодушна. Чай пила без сахара. А сейчас и шоколадку съем и чай с сахаром. Главное в первом цикле не была беременной и уже +2 кг.

0
19.09.2017

А какой у тебя сейчас вес и рост. Я вот тоже мало вешу.

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

150 рост и 40 кг вес был))) теперь 42)

0
19.09.2017

А у меня 161 и 44

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так я еще и жирная =))) а муж мой всегда кричал," Пока не наберешь вес, планировать не будем". Так, как у меня почки сильно опущены были) Но все равно планировать начали)

0
19.09.2017

Я вот в маму пошла и никак особо вес не набираеться, сегодня 45 но у меня максимум было 45.70 даже не знаю как поправиться) а интересно вес влияет на б? У меня подруга такая же пышка) как я и родила синулю.

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не думаю, что худоба так влияет. Моя знакомая такая же ростом, как и я, и весом и родила девочку. Хотяяяяя, роды были сложными.

0
19.09.2017

Значит и у нас все получиться)

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
😊Ну конечно получиться)
0
19.09.2017
Эльвира
Планирую Сочи

У меня такая же ситуация, проблема набрать вес. С аппетитом проблемы, ем только вечером, когда муж с работы приезжает. Больше 45 кг не могла набрать. В этом цикле вес начал расти, уже 49,хотя аппетит так же не повысился.

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня теперь каждый цикл будет психологическая беременность. Главное вовремя остановится )

0
19.09.2017
Эльвира
Планирую Сочи

Это все таки лучше, чем психологическое бесплодие)))

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))

0
19.09.2017

А рост у тебя какой?

0
19.09.2017
Эльвира
Планирую Сочи

У меня 164... Если интересно, в моем дневнике в коментах я рассказала историю моего бесплодия и лечения...Так вот, вот эта китаянка мне и сказала причину моего не добора в весе! Поджелудочная не правильно работала.

0
19.09.2017
Эльвира
Планирую Сочи

Тема..Быть или не быть

0
19.09.2017

Прочла. Интересно , про иглотерапию я не слышала.

0
19.09.2017
Мила
Планирую Москва

А я если честно боюсь надеяться...пролёт за пролётом....каждый раз надумываю себе...
Сейчас вот 2 сутки(переодически) как бы ощущаю матку что ли....ощущение что она наполнена...не знаю как объяснить-как будто туда воздуха надули 😄 и щекочет.
Голова болит всю неделю по вечерам до чёртиков..... изжога и тошнота(но тошнит почти всегда от мигрени) Последний ПА был 13,09 на 18 день цикла (ну перед этим тоже были) Не знаю есть ли надежда,что бы искать признаки 😒
Но самое интересное,мне на днях приснился сон,что я уже ОЧЕНЬ "Беременная" с животом, ехала в род дом,и весь сон ощущала ляльку-её шевеления 😀Вот это для меня маленькая надежда....Надеюсь сон вещий

0
18.09.2017

А бт какая? Я желаю чтоб все получилось!!!)

0
18.09.2017
Мила
Планирую Москва

Верите,даже не знаю как её мерять))))Точнее знаю-но никогда не пробовала)
Спасибо вам тоже! Но если честно я не уверена,ничего кроме сна не несёт положительных признаков))

0
18.09.2017

Сонливость один из главных признаков, так что все возможно)

0
18.09.2017
Мила
Планирую Москва

Я имела ввиду сон(который приснился) 😌
Но спать я тоже постоянно хочу-причём даже высыпаясь(просыпаясь в 10 утра)Я безумно хочу спать))НУ вот поговорила с вами и как то веселее,а вдруг и правда?
Кстати со вчера безумно хочу кислого, вот прям руки так бы взяли с полки какие нибудь огурчики....А пожалуй-пойду открою баночку,уже можно 😆

0
18.09.2017

Ну вот) еще один признак нашли))) оооочень верим что все у нас получилось)))

0
18.09.2017
Татьяна
Планирую Москва

У меня сегодня 9 ДПО. на 4 ДПО начала адски болеть грудь, хоть в лифчике, хоть без. вчера к вечеру уже немного полегче с грудью стало, только по бокам при нажатии. сегодня также. Не знаю даже, хорошо это или плохо)) И вчера и ночью низ живота тянул и потягивал. На тестах пусто. Я б их так рано не делала, но в четверг небольшая операция. Страшненько...

0
19.09.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 11 дней Москва

У меня так же! Болит грудь по бокам и подмышками даже. Соски тоже немного. Пробовала на 6 день тест ( думала ранняя овуляция была) но он чист. Значит или нет ничего или все случилось как должно быть в срок. Ждём

0
19.09.2017

Рановато для тестов. Но все равно удачи)

0
19.09.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 11 дней Москва

Конечно рано! Будем ждать

0
19.09.2017

И у меня уже 9 дпо) вот мне кажеться что вроде как тоже сегодня грудь поменьше болит. Даже не знаю радоваться или нет.

0
19.09.2017
Татьяна
Планирую Москва

тогда ждем! другого выхода нет)

0
19.09.2017
Татьяна
Планирую Москва

Когда будешь делать тест?)

0
19.09.2017

Я наверно ближе к м или в задержку.

0
19.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, а у кого как грудь болит? У меня по бокам почему-то. Тесты с 7 дпо полосатят. Ни с одной беременностью так не было...

0
19.09.2017

А ты сейчас беременна? Я читала что при б именно под мышками и болят.

0
19.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, по расчетам 4-я неделя, день Х 21 сентября, но тесты различимо полосатят с 7 дпо. Электронный КлиаБлю вообще написал "беременна 2-3". В сроках запуталась окончательно. Эта беременность вообще какая-то другая, началось с цистита, горло побаливало, болячки в общем повылазили. А грудь с боков никогда не болела, соски обычно болели.

0
19.09.2017

А какие еще симптомы у тебя были? Легкой беременности тебе.

0
19.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Надеюсь на хорошее (просто была в анамнезе ЗБ). Из других признаков отсутствие аппетита без тошноты вообще. Частая беготня в туалет и причем немаленько так, выпьешь глоточек, а выльешь озерцо. Покалывания нехилые были со стороны яичников. С большим желанием пила и пью грейпфрутовый сок, я называю это "охота кисляка и горькоты" (ну это тоже было в прошлую беременность) и классика жанра во все беременности - вареные яйца, до того, как увидела полосатый тест, охота была их есть, это навело на подозрения. Так вроде и все, если не считать сон про рыбу и когда мелкого к врачу записывала, почему-то указала год рождения 2018-й :)

0
19.09.2017

А вот у меня наоборот жор) а какой сон про рыбу приснился если не секрет?

0
19.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Видела щуку большую, с гладкой пятнистой шкуркой, мне ее вручили, свежевыловленную, а я взяла. А сама думаю, зачем взяла, не люблю же щуку.

0
19.09.2017

Ух ты) как здорово) удачи)

0
19.09.2017
Сара
Планирую

Привет) У меня сегодня 7ДПО. Вчера вечером сильно 2 раза схватило живот, на пару сек. И сегодня утром повторилось. Грудь пару дней как начала болеть. Аппетит зверский тоже)

0
18.09.2017

А какая у тебя бт и тт? У меня 37

0
18.09.2017
Сара
Планирую

ТТ не измеряю, но знаю что она во второй фазе у меня стабильно 37-37,2.

График БТ есть в дневнике у меня, если интересно посм)

БТ вчера была 37,1. сегодня 36,7. жду с нетерпением завтра, напрягают скачки

0
18.09.2017

А сегодня ничего на бт не могло повлиять?

0
18.09.2017
Сара
Планирую

Та вроде нет, все как обычно...)

0
18.09.2017

Надеюсь все равно все получиться)

0
18.09.2017
Сара
Планирую

Очень надеюсь) чего и вам желаю!!)

0
18.09.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 11 дней Москва

У меня тоже 8 дпо по ощущениям до этого было больше всего, сейчас переодическая тошнота не зависящая от еды и времени суток. В животе ощущаю как рези не постоянные но переодически и в разных местах. Но чаще по центру .

0
18.09.2017

А вы не беременны еще? Просто у вас значек беременности.

0
18.09.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 11 дней Москва

Нет, это мы с девочками ставили на удачу . Если бы это была правда )) но я очень надеюсь что это свершится 🙏

0
18.09.2017

Я желаю вам чтоб все получилось у вас

0
18.09.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 11 дней Москва

Спасибо большое! И вам удачи!!

0
19.09.2017
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

8-9 дпо) не хотела тестоманить, но читаю тут посты с // и прям не терпится) сделаю после обеда) кто еще со мной?)

0
19.09.2017

Желаю тебе удачи и // а я подожду)

0
19.09.2017
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

спасибо) уже сделала непонятный результат, завтра переделаю)

0
19.09.2017
Татьяна
Планирую Москва

Я завтра сделаю. будет 10 ДПО

0
19.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

у меня примерно 7 дпо ночью болел живот и тошнило....днем тошнило...во рту противный привкус...

0
18.09.2017

Надеюсь это б) удачи)

0
18.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
😌
0
18.09.2017
Анна
Планирую Киев

У меня тоже 8 дпо. Гтчего не болит, жора нет. Никаких признаков

0
18.09.2017

все равно удачи) и надеемся что у нас получилось)

0
18.09.2017
Ничка Вероничка
Полина, 20 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Такая же история

0
18.09.2017
Александра
Георгий, 4 года 5 месяцев Волгоград

Привет. У меня 7 ДПО. Жор , грудь , прыщи. Иногда колики в яичниках. Тесты не буду делать до задержки , хотя руки чешутся 🤷🏼‍♀️😓

0
18.09.2017

Я тоже тесты пока делать не буду. Удачи нам)

0
18.09.2017
Ксения
Планирую Москва

У меня сегодня 9 ДПО и стало больше слюней))) Тест буду делать завтра.....Удачи нам )

0
19.09.2017

И у меня уже 9 день по (пост создавала вчера) надеемся что у нас получилось

0
19.09.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

8 дпо в матке в одной точке периодически несильное то ли жжение, то ли резь.

0
19.09.2017

Надеюсь это б) удачи)

0
19.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Приветик! У, меня завтра 7-й дпо, буду делать тест. Признаков никаких.

0
18.09.2017

Для тестов наверно еще рановато но все равно удачи тебе)

0
18.09.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня 7 дпо. Никаких признаков.

0
18.09.2017

Все равно надеюсь что у тебя все получиться

0
18.09.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! И тебе успехов! Пусть все получится!

0
18.09.2017

Удачи

0
18.09.2017
Температура - признаки беременности. ТТ или БТ?

Похожие записи