Ноунау. Вижу вторую, ничего не понимаю 


31 ДЦ из 35, вечер.
В любом случае скоро все узнаешь. Мочи завтра утром тест! Пусть будет оно@@@ жду завтрашний твой пост😘
0
18.09.2017
Ответить
Тут только ждать и мониторить или хгч сдать, если есть возможность. У меня через 1 с 2 полосками розовыми были. Задержка 3 дня и полило потом. И что это было фиг знает. То ли тесты сейчас такие делают...то ои на хгч реагируют и правда))))
Пусть это будет привет от малыша!
0
18.09.2017
Ответить
Да ну не верю, тем более ещё рано они и не должны быть яркими
0
18.09.2017
Ответить
Эви, фемитест и ЛедиЧек
Да там на всех есть. Хз.
Да. Эви верхний, фемитест и ледичек. Пусто.
Сделала эви, фемитест и ЛедиЧек. Пусто, мне кажется.
А тут?