Девочки только получила результат,переживаю не мало?Завтра по сути день Х.Опять пойду сдать. 
Результаты ХГЧ на 15 ДПО
Вам делать нечего, что ли?
Динамику покажет только через два дня.
Венопункция - совсем не безобидная штука для организма.
Успокоиться во первых для себя,т.к были проблемы с Б.И в этом ничего плохого не вижу!!!
Динамику не покажет и будет пост:"Ой, мало растёт, девочки, помогите!")
Нервы не жалко?
Через пару дней хотя бы сходИте.
Если нужна помощь надо обращаться к врачу,а здесь я считаю что девочки меняются своими результатами и просто общаются и нам легче...
все у вас в норме
давайте дружить, у нас одинаковый срок практически

Это прекрасно!)) у меня с дочей на 15ДПО 106 был :))
Поздравляю! Лёгкой беременности))
Хороший хгч!!!у меня на 14дпо был 71ме.я для динамики сдавала через день
Знаю,завтра еще сделаю.Просто интересно узнать какой у девочек был на 15 ДПО.
Разный у всех))) Хгч начинает расти не со дня О, поэтому и отсчет его по дпо - некорректен. Хгч растет со дня имплантации, это 7-10 день после О, но может быть раньше или позже.