Знаю,что вруны,других нет. Теперь думаю врёт,не врет.10дпо. 

Бишурс((
думаю нет, у меня такая же была на 9 дпо
для уверенности можете через пару часов сделать еще, если останется, то точно оно.
У меня он примерно такие выдавал примерно с 8 дпо...без динамики...потом даже побледнел. В итоге сделала другой фирмы уже после задержки - есть Б! А уже на сроке в 5 недель примерно сделала из интереса еще би-шур-с, он мегамолниеносно выдал вторую полоску, намного быстрее и ярче контрольной.
Бишурс хоть и дает тень какую то, но таких реагентов на них точно не видела. Это беременная полосочка. Тихонечко поздравляю)
Мне бишурс не соврал и показал рааноценно с Эви, даже ярче)) Это беременность!!! Удачи и здоровья!)
Нет-нет, вы что))) это вам от малыша приветик) я мониторинга ими и "апрель" свою б, они даже лучше эвиков показывали)
Все три Б и показывали раньше всех,и никогда не врали!!!!а с такой явной и розовой полосочкой это 200% не реагент! Растите и крепенько крепитесь на все 9 месяцев:)))
С чего вы взяли что он врёт? Мне он ниразу не врал как эви реагенты всегда даёт, а у вас точно беременная полосочка!!!
У меня такая же полосочка была на 9 дпо!!! Теперь лежит эта полосочка кряхтит вовсю у себя в люльке 😍 Здоровья Вам!!!
Ну уж такую жирную полосочку он не будет врать))) тихонечко ура☺️
Вы что,разве может такая красивая полосочка врать?) Поздравляю вас!
Да 100000% беременность,с дочкой показали они такую же на 12дпо))
И мне не врали. Хотя такая полоска, по-моему, на любом тесте явно не реагент :)
Так тесты не врут) это беременная полоска) поздравляю)