Войти

Бишурс((

думаю нет, у меня такая же была на 9 дпо
для уверенности можете через пару часов сделать еще, если останется, то точно оно.

0
19.09.2017
Елена
Москва

У меня он примерно такие выдавал примерно с 8 дпо...без динамики...потом даже побледнел. В итоге сделала другой фирмы уже после задержки - есть Б! А уже на сроке в 5 недель примерно сделала из интереса еще би-шур-с, он мегамолниеносно выдал вторую полоску, намного быстрее и ярче контрольной.

0
19.09.2017
Машуня
Принцесска, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Бишурс хоть и дает тень какую то, но таких реагентов на них точно не видела. Это беременная полосочка. Тихонечко поздравляю)

0
20.09.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Мне бишурс не соврал и показал рааноценно с Эви, даже ярче)) Это беременность!!! Удачи и здоровья!)

0
19.09.2017

Нет-нет, вы что))) это вам от малыша приветик) я мониторинга ими и "апрель" свою б, они даже лучше эвиков показывали)

0
19.09.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

Все три Б и показывали раньше всех,и никогда не врали!!!!а с такой явной и розовой полосочкой это 200% не реагент! Растите и крепенько крепитесь на все 9 месяцев:)))

0
19.09.2017
Гуля
Сергушка, 17 лет 5 месяцев Оренбург

С чего вы взяли что он врёт? Мне он ниразу не врал как эви реагенты всегда даёт, а у вас точно беременная полосочка!!!

0
19.09.2017
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар

У меня такая же полосочка была на 9 дпо!!! Теперь лежит эта полосочка кряхтит вовсю у себя в люльке 😍 Здоровья Вам!!!

0
19.09.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ну уж такую жирную полосочку он не будет врать))) тихонечко ура☺️

0
20.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Вы что,разве может такая красивая полосочка врать?) Поздравляю вас!

0
19.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Да 100000% беременность,с дочкой показали они такую же на 12дпо))

0
19.09.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Такая полосочка точно не реагент,Ярчайте:)))

0
19.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Ну с такой полоской конкретной явно не врут!)))) ярчайте)

0
19.09.2017
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

И мне не врали. Хотя такая полоска, по-моему, на любом тесте явно не реагент :)

0
19.09.2017
Ланочка
Златоуст

ну не знаю, мне очень нравится то, что этот бишурс показал )

0
19.09.2017
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Хорошо видно, особенно для 10 дпо, ставлю на не врут)

0
19.09.2017

Так тесты не врут) это беременная полоска) поздравляю)

0
19.09.2017

Да о чем вы? Конечно это //. Поздравляю!!!

0
19.09.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Класс, точно Б

0
19.09.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Мне не врали:) Очень красивый!

0
19.09.2017
Аннушка
Казань

Явно беременная полоска. На врет

0
19.09.2017

Конечно это бер

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

ВАХ вах какая полосочка красивая

0
19.09.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Мне ни разу не врал) поздравляю!

0
19.09.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Это Ваши // поздравляю тихонько

0
19.09.2017
Анна
Варвара, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Такая полосочка точно не врёт!))

0
19.09.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Похожа на б)))

0
19.09.2017
Результаты ХГЧ на 15 ДПО sos!!!реагент?я беременна?16ДПО

Похожие записи