Войти

Тест. Примерно 9 ДПО

Zoya Moro
Дарья, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

Видно бледную полосочку. В реальности она наверно поярче. Делайте тесты каждый день и она будет все ярче и ярче.

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

С утра она была ярче, появилась минуты через 3 после замачивания. Думала если реагент, то пропадет после высыхания, а она осталась. Я таких полосок еще не видела. Сейчас она кажется сероватой, но с утра она была розовой

0
20.09.2017
Zoya Moro
Дарья, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

У меня в первую б так же было, с еле заметных полосок все началось и за 2 дня до задержки тест электронный мне выдал 2-3 недели.

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Электронный я сделала на туже мочу что и эвик, показал не беременна. Но я думаю что он еще мог не уловить столь бледную полоску

0
20.09.2017
Zoya Moro
Дарья, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

Электронный вроде же за 4 дня до М показывает?! У вас сколько до М? Я сегодня тоже за тестом пойду)

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

До М. точно не знаю, сегодня 9 ДПО, значит примерно 5-6 дней до монстров.


0
20.09.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Вижу вторую 🙏😻

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Спасибо!))

0
20.09.2017

Даша вижу //)) очень рада за вас.

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Спасибо! Но я буду рада только после двух четких полосок. Просто столько раз уже видела реагенты, хотя они на эти полоски и не были похожи.

0
20.09.2017

Вы сколько планируете?

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

5 лет назад был выкидыш. Через полгода потихоньку начали пытаться, а вплотную планируем года 3,5.

0
20.09.2017
Татьяна
Планирую Киев

на втором фото хорошо видно, попробуйте завтра на утреннюю сделать.

Желаю Вам увидеть яркие // )))

0
20.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Смотрите на затемнённом как хорошо видно. Пусть ярчает 🙏🙏🙏

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Хоть бы)

0
20.09.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

вижу //....переделай завтра утром или в обед. У меня тесты в обед были ярче

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Спасибо! Обязательно переделаю, уже в аптеке закупилась)))

0
20.09.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Это эви? У меня такой ж был, но все остальные очень чистые оказались. Надеюсь, у вас это оно самое! Мои почти не видны, 2 дня прошло уже.

0
20.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

похоже на //) желаю 2 ярких полосок поскорее)

0
20.09.2017
Дай семок
Москва

Я не вижу, извините. Желаю себе ошибиться ))

0
20.09.2017
Алина
Мальчик , 9 лет 8 месяцевДевочка, 5 лет 7 месяцевМальчик, 3 года 9 месяцев Москва

На первой фото оч хорошо видно, ярчайте!

0
20.09.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Спасибо. Надеюсь что это не очередной реагент, таких ярких я еще не видела.

0
20.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Хорошо видно // 😊

0
20.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

вижу //, ярчайте!

0
20.09.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

У меня тоже днем ярче!

0
20.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Хорошая розовая полосочка

0
20.09.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Хорошо видно!

0
20.09.2017
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

если включить фантазию, то видно

0
20.09.2017
Ирина
Москва

Видно //

0
20.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Вижу //

0
20.09.2017

Вижу)

0
20.09.2017

Есть

0
20.09.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Реагент

0
20.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я вижу)

0
20.09.2017
А сейчас.. видно что нибудь на тестике??? Девочки а сегодня облом

Похожие записи