7недель +4 дня вчера почувствовала что немного простыла. Нужно было встречать мужа в 23 с командировки. А сегодня встала тошнит сил 0. Целый день не могу приготовить покушать. Температура 37.3. Рвота думала кишечник выплюну. Это самый тяжелый день за всю беременность. Наверно бы пошла на сохранение не будь у нас ужасная больница в которой стараются сделать действия обратные сохранению. Когда отпустил токсикоз. И отпустят мысли о вреде болезней на ранних сроках. Ставлю категорию душевные переживания если ошиблась администратор исправит.
Это ротовирус.сама через него прошла,уже три дня оклематься не могу
Была температура и рвота сильная.теперь слабость и тощнгта сильная,вся моя семья этим переболела но по мне ударило больше всех тк беременна
Хорошо вам!))А я волнуюсь т.к это только начало беременности и болезни на этом этапе могут быть плачевными
Я все свои бер болела и по много раз,все ок
Да,именно еще по этой причине долго отхожу,с детьми отдыха никакого
Тут нечему завидовать,это со стороны кажется что счастье ,а на самом деле очень тяжело,порой до такой степени что хочется повеситься )в идеале 2-3 ребенка не больше,я это поздно поняла
Просто когда пережил потерю кажется и на 3 не остановиться
А что за больница такая в Ростове страшная?
Вы держитесь, у меня второй раз такой токсикоз, отпустило только в 15 недель, буквально пару дней назад. И как ни странно, старайтесь больше кушать, но маленькими порциями. Не допускайте чувства голода. Так полегче можно это вынести)))
У нас в Новочеркасске. Тут то воды неделями нет беременным помыться не где. Да и на сколько я знаю многие которые лежат на сохранении в итоге не сохраняются. Конечно слухи слухами. Но я как туда зашла в первую б. Ничего кроме как написать отказную не смогла
Аа, я думала в Ростове. Хотя в Ростове про 8 больницу такие же слухи ходят, и я на сохранение только в 20 езжу, знаю уже какие дни какая больница дежурит.
Держитесь, знаю как ужасно когда токсикоз(((
Спасибо)20тка это хорошее дело. Я сама для себя думала если сильно плохо ехать в ростов и там скорую вызывать. Мы так моей сестре 4 года которой в инфекцию в Ростове ложились т.к тут надо это только видеть. Кстати недавно у меня была ситуация веселая. Прихожу с напр на узи т.к мазня началась а она мне говорит: что вы хотели. Я ей отвечаю- у меня крови направили на узи ,а она мне таким недовольным тоном - и что?! Я как взбесилась. Говорю: что значит и что ?! К вам пришла. И это была заведующая жк
Да это, к сожалению, неудивительно. Я упала недавно, ногу подвернула. Приехала в травму, 100 раз сказала, что беременная. Сделали рентген, вышел врач в коридор со снимком и сказал: перелома нет. Выдал листочек маленький: кеторол, диклофенак. Ну нормальный? Нога не прошла. Сходила к другому травматологу: разрыв связок и гипс 5 недель. Ну вот как так?
Если совсем плохо- Едьте в ростов. На капельницах хоть временно , но легче.
Марина, жуйте что-нибудь постоянно.
Как ни странно, помогает. Печенье сухое, яблочко кусочками. Что нравится.
Ну хотя бы к врачу своему сходите, выпишет что-нибудь что бы токсикоз облегчить )))с утра чтоб не тошнило не вставая с кровати что-нибудь пожуйте, с вечера положите на тумбочку кусочек хлеба или печеньку ) мне помогало, чай с лимоном,леденцы мятные