Войти

Очень интересно бывает ли Б при М.

Лучший ответ

У моей мамы с моей старшей сестрой так было, случайно узнала что беременна. Прикол в чём- им с мужем и сыном давали квартиру с подселением, мол семья маленькая)) И мама наша пошла к знакомой гине, попросила справку о беременности написать. Ещё вдвоём посидели- подумали- какой срок писать, мало напишешь- скажут аборт можно сделать, много- а где живот?))
Написали-"беременность, 14 недель" ну и гиня маму мою в кресло, посмотреть, раз пришла)) и спрашивает- "когда последние месячные были?" мама отвечает- "две недели назад!" а врач ей матку приподнимает, и говорит-" беременность, 14 недель!" 😆 Совпало))

0
20.09.2017
Татьяна
Москва

Вот это да😀комичная ситуация)))

0
20.09.2017

ага, специально не придумаешь))

0
20.09.2017
Аксюта
Москва

Подружка скорую вызвала,думала аппендицит, оказалось рожает. Ей правда тогда 18 лет было,даже не подозревала что беременная))

0
20.09.2017
Татьяна
Москва

Вот это да!!! А живот не рос?

0
20.09.2017
Аксюта
Москва

Нет, совсем не было. Она правда девочку родила недоношенную намного раньше срока. Но ничего, уже 14 лет ей))

0
20.09.2017

Со старшей узнала о беременности в первый день задержки - это было 13 недель🤗

0
20.09.2017
Татьяна
Москва

А М шли как обычно?

0
20.09.2017

Да. Так же обильно, болезненно и по 7 дней)

0
20.09.2017
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск

Подруга так узнала о беременности в 16 недель. Месячные были, пошла на УЗИ из-за того, что матку стала чувствовать "как апельсин"- она так выразилась. А там сюрприз) она всегда говорила, что второго ребенка (у нее есть уже сын) не хочет, рожать больше никогда не будет) вот и зареклась, что аборт было поздно уже делать. Дочке уже 6 лет.

0
21.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У старшей сестры моей подруги 4 месяца были месячные, потом задержка-тест // полоски, причём беременность была не желанной и она пошла ко врачу за направлением на аборт, а срок большой и ей пришлось родить=) сейчас парню 16 лет

0
20.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

у моей мамы были М со мной) и потом все врачи ей срок именно по М ставили (почти на месяц позже), хотя она точно знала, когда все произошло на самом деле 😁

0
20.09.2017

Моя мама ходила мной беременная с месячными до 4 месяца. И даже не догадывалась о своем положении.

0
20.09.2017
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Я узнала о беременности за 5 дней до задержки, правда на следующий день по УЗИ было 6 недель и сердечко +)а до этого М шли как положено)Сыну через неделю 13 лет будет)

0
20.09.2017

У подруги так было, долго не знала, Обратилась к врачу с болями в пояснице, оказалась беременна 20 недель. Это не месячные были а угроза.

0
20.09.2017
Ольга
Дочка, 22 года 6 месяцевСыночек, 15 лет 7 месяцевПланирую Сыктывкар

Тоже слышала от одной женщины, что у нее шли М до 6 месяца беременности, она и не знала ничего. Но я думаю, это достаточно редкие случаи.

0
20.09.2017
Дай семок
Москва

У моей мамы были М 2 месяца, когда она меня носила. Никаких признаков Б не было: грудь, токсикоз и тп. Всё как обычно, говорит, было.

0
20.09.2017
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

У меня и у моей мамы 4 месяца были нормальные месики в срок.

0
20.09.2017
Настя
Евгений, 10 летЮлия, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Цветная беременность по-моему называется

0
20.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Слышала тоже о таком, что бывает.

0
20.09.2017
К чему выделения на 23 дц(? 32дц

Похожие записи