Войти

когда делать тест?

Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

а когда О была? ПА был? вот с того момента дней 10.

0
20.09.2017

Когда была О не известно, 59 день цикла сегодня, примерно дней 8-10 назад по ощущениям ни чего не было

0
20.09.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

тогда не знаю. я бы замочила..если пусто то дня через 3 еще раз.

0
20.09.2017

Замочила сегодня, чистый

0
21.09.2017

Кстати он не чистый, виднеется слабая вторая полоска

0
22.09.2017
Ланочка
Златоуст

У меня сбой случился из-за смены климата. На 42 день я начинаю пить 200 утрика и ждать эти дни. Но у меня вдруг случается О. через 9 дней после начала приема. И это ведь не в первый раз. Два года назад, тоже был сбой. Начинаю пить прогик для искуственной второй фазы, почти заканчиваю и бац О. Не люблю я такие цикл, фиг поймешь, что и когда делать, делать ли вообще и когда начнутся эти дни.

0
20.09.2017
Задержка при приеме достинекса бракованые эвики

Похожие записи