девочки, огромное вам спасибо! И тем, кто писал, что ничего нет, и тем, кто вместе со мной эту полоску искал! Вы, наверное, самый добрый форум. Сегодняшний тест и вчерашние приступы токсикоза не оставили у меня сомнений. Это оно! Я крайне счастлива! И теперь буду молиться, что бы мой малыш закрепился как следует и был самым здоровым. Спасибо вам! До задержки ещё 2 дня. На кровь в понедельник. 
Кажется это оно)
Лапусички. искреннее радуюсь за Вас
Берегите главное теперь себя. Отдыхайте много-много, гуляйте, не напрягайтесь, не нервничайте, нет переживаниям. кушайте полезное) 
0
23.09.2017
Ответить
Неа, на утро тестов не осталось. Да и смысла с таким хгч не вижу.но мне уже как то всеравно значит в след раз получится
0
23.09.2017
Ответить
Я бы на вашем месте подождала задержку и пересдала ещё раз. Возможно уровень гормона был неопределенным и они не стали точно считать
0
23.09.2017
Ответить
До слез. Спасибо. Буду надеяться.
....крепитесь и ярчайте 
как дождаться день икс 