Войти

Овуляция 11-13 сентября? Тесты???

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! Я начала делать) у меня она была 12-13 сентября. вчераивечером сделала первый тест. И что то я там приметила. Но не была уверена. А сегодня я сделала днем. И ее стало лучше видно. Но она все равно не яркая. Но глазу видна. Единственное еще живот слегка побаливает как перед мес. И булькает в животе тоже как перед мес. Вот есть пока сомнения. Хочу попробовать завтра утром переделать..

0
23.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

И у меня 12, но ничего ;( блин ..

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Мне кажется еще рановато. Ведь у всех по разному показывает. Я сама еще не уверена в своем тесте. Но лучше надеяться на лучшее!;))

0
23.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да уж) как будет) что теперь

0
23.09.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

У меня 11 О была, сегодня М пришли. Но я в этом месяце и не ждала, т.к. мне подлечиться нужно, дисбактериоз. Зато так спокойно цикл прошёл, когда не ждёшь. А так уже бы штук 5 точно сделала.

Вам желаю увидеть //

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

а у меня мазня пошла...значит завтра уже придут м.

так что удачи всем!

ну и у кого не получилось в этом цикле.встретимся в следующем!!😊

0
23.09.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

По графику БТ у меня О была 11.09

Тест пустой, день Х завтра. Тянет низ живот, жду М.

Все бесит.

0
23.09.2017

у меня овуля 11-12............не знаю.....мне кажется пусто.......а даже если что то и есть..то уже и не верю..........после явных полосок в том месяце.Вот тест сегодняшний.

0
23.09.2017
планирую беременность

Овуляция 11 числа.

0
24.09.2017
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

тест делала сегодня, пока пусто. Надеюсь что ещё рано,ведь до месячных ещё 4дня. Да и тест фрау..а они говорят плохие😇

0
23.09.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня не че не болит, ну это от того что я дюф в этом месяце пью ) тест пустой

0
23.09.2017
Таллинн

У меня вроде как 11ого была. В двневнике тестики. 😉

0
23.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Признаков никаких ) ради прикола замочила леди чек (в Ашане были) чистеееейший

0
23.09.2017

Пусто,признаки м,грудь молчит,соски болят ,поясницу тянет,на днях месячные ((((

0
23.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

У меня тоже вчера пришли М

0
24.09.2017
планирую беременность Абрамцево

У, меня была 12-13, тоже тесты пустые (

0
23.09.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

У меня 12 о, вчера вечером фрау чистый

0
23.09.2017
6ДПО симптомы Реагент?

Похожие записи