Войти

Укол хгч.

синяки после уколов
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже 10000 кололи. Никаких ощущений не было. Просто булка ваша чувствительна) хгч точно доберется до нужного места

0
23.09.2017
Тула

Спасибо, врач просто говорила что бок может болеть, а в инструкции всякие побочки, вот и не знаю чего ждать

0
23.09.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

Обычное дело,поболит и перестанет

0
23.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

После 10000 у меня попа тоже болела, но как и обычно после укола, а вот после 5000 нет)))

0
23.09.2017
Тула

А вы сколько раз делали стимуляцию?

0
23.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Три, первая без укола была

0
23.09.2017
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Всегда после хгч болит булка пару дней. А вот от шприц-ручки овитрель ничего не болит, но и эффекта не было последний раз((

0
24.09.2017
Как восстановить микрофлору ? Походу начались побочки на Диане 35

Похожие записи