Войти

У кого так было, что на мокром тесте есть вторая полоска, а на сухом нет???

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Говорит о беременности)))

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Если бы была Б, она бы и на сухом никуда не делась....(

0
23.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Согласна=) у меня на тестах 7летней давности до сих пор полоски красуются

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Вот-вот...Завтра сдам хгч...

0
23.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Удачи!

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо 🙂

0
23.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Она бледная, но есть.

именно поэтому на всех тестах написано, что результат действителен не поздней стольки-то минут.

видно, концентрация хгч еще невелика.

Всё у вас на месте.

0
23.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну либо за "полоску" на мокром тесте Вы принимаете реагент(

Сложно говорить без фото

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Ну вот например...вживую была тут розовая полосочка...Потом он высох, и ничего....

0
23.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, ничего не видно.

А какой день?

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

9-10....

0
23.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Рановато. Через пару дней повторите, будет видно. Удачи!)

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо!

0
23.09.2017
планирую беременность Киев

А я на этом хорошо вижу тоже.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня наоборот раньше было, что сначала ничего не вижу, а как высыхают, начинаю фантазировать...А в этот раз наоборот, когда мокрые что-то есть, а высыхают-пусто((((Завтра еще сделаю утром...

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Видно, что полосочки две)
Просто срок еще очень маленький значит.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

10-11 ДПО....сегодня переделала-то же самое, ну может чуть повиднее...Наверно б*б(((

0
24.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Не сильна я в этих расчетах по дням ДПО.... Я помню что в день задержки мои тесты были кристально чисты. А через 2 дня засияли)

0
24.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Уже переделала эви,и там есть полоски....)

0
25.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

У меня такая была. На 2-8 минуте было очень хорошо видно, розовая красивая, а потом высох и вроде как ничего. В итоге на след день результат хгч 1,0 (((

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

И правда, прям розовая! Капец! Обычно я сразу ничего не вижу, а потом начинается игра воображения...А в этот раз все наоборот! Сначала прям явно есть, а потом пусто....Завтра сдам ХГЧ тоже.

0
23.09.2017
планирую беременность Москва

вроде по технологии тестов (как в инструкции) верить можно только полоскам, которые появились до 10 минут, а дальше хоть 3 полоски - типа ничего не значит. но как на деле, кто знает

удачи)))

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо)Завтра утром еще сделаю...

0
23.09.2017
планирую беременность Москва

Удачи))

0
24.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Скажите,в итоге была Б?)на мокром тесте были полоски,а на сухом пропадали?)

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Через 3 дня полоски уже не пропадали)как видите 17-я неделя))

0
26.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Ну полосочку хорошо видно,розовая) пусть будет оно, удачи!)

0
23.09.2017
планирую беременность Киев

Самотря какие тесты. Есть написано "смотреть результат спустя 5-10 минут". Вот на таких у меня тоже всегда сразу есть полоска, а потом исчезает.

0
23.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если полоска есть, то при высыхании она становится еще ярче.

0
24.09.2017
Тесты эви врун Странности организма

Похожие записи