Войти
Oksana
Планирую Сингапур

ИИ завтра.... трясусь

JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

А у вас какие показания для ИИ были? Сама планирую в след.цикле. С 4мя ЯК шансы у вас высоки. Желаю вам обязательно // 🤗

0
02.10.2017
Oksana
Планирую Сингапур

Да у нас все в куче... у меня 1 труба не проходима, у мужа мало спермиков и морфология только 2 после «промывки» (что я только перед ИИ узнала, кстати). Просто я больше года не могу забеременеть... В Сингапуре диагнозов не ставят и по моим ощущениям никакого систематизированного подхода к лечению нет... То то назначат, то се. Доктор сказал, если не получится - то только ЭКО. Я решила - если не получится, буду его учить меня лечить 😡. Начиная, например с полного гармонального анализа...ЭКО тут стоит около 900,000 рублей 🙈 Я на него только с пачкой анализов пойду..

0
04.10.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Ну что касается обработки спермы мне врач объясняла что по разному бывает: у кого то после промывки и засчет отсеивания "кривых и дохлых" увеличивается концентрация, а у кого то наоборот - живых меньше становится. У нас проходимость обеих труб - необходимое условие. Ну и на ИИ есть минимальные значения по СГ при которых берутся её делать, а вот как получится после очистки не знает никто. Не расстраивайтесь раньше времени и надейтесь на лучшее. Если пролёт, то мужа надо обследовать и лечить.

0
04.10.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

привет...Оксана...как там прошло все?

0
01.10.2017
Oksana
Планирую Сингапур

Не знаю... жду 🙈 Стараюсь ничего не читать и не накручивать себя, но, конечно, у меня это ни разу не получается :(. Доктор сказал до 14 октября тест не делать... Куда это вообще годится? Мне бы хоть до следующей среды дотерпеть... планирую совершить набег на аптеку и накупить самых чувствительных тестов... только вот у нас тут выбор маленький...

0
01.10.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

До 14 так долго.....ну ладно...не суетись.....что есть то есть.... 😘 будем надеяться на лучшее 😘

0
02.10.2017
Oksana
Планирую Сингапур

Ага... накупила сегодня тестов «супер-чувствительных». Провожу теперь с собой воспитательные беседы на тему «ты же умная женщина, какие // до имплантации. Жди хотя-бы 10 дней». Посмотрим 😂

0
04.10.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

держим за тебя кулачки....ждем моченых тестиков... 😘

0
04.10.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

...трястись уже поздно...за деньги медицина наша отличная...все будет хорошо.. 😘

0
27.09.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Старайтесь мыслить позитивно! Негатив пусть идет лесом! Всё получится, только светлые мысли и положительный настрой! У вас всё получится!

0
27.09.2017
ketrin
Планирую Казань

Как ваши дела? Получилось забеременеть? У меня сейчас такая же ситуация

0
30.11.2017
Oksana
Планирую Сингапур

Все сделали... даже УЗИ перед не делали вот и не знаю как там с овуляцией....

0
28.09.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Вот в этом цикле и забеременеете))) вопреки всем обстоятельствам) вот увидите)

0
27.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Ох😂, а вдруг четверо будет?

0
27.09.2017
Oksana
Планирую Сингапур

Как сказал мой доктор «let's cross the bridge first», что я себе перела «как упремся разберёмся» ;)

0
28.09.2017

Всё у Вас завтра получится!!!✊

0
27.09.2017
Скоро инсеминация, а муж заболел ИИ впервые. Или клиника не "алё" или я перечитала инфы в нете! Помогите((

Похожие записи