Девочки,посмотрите тест
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем здравствуйте)Я на вашем сайте недавно,есть сынок 1.6 мы ещё не отучили от груди (С мужем решили ,что пора за вторым)Планируем третий цикл.Не знаю какой дпо и сколько дней до м
. Т.к цикл не регулярный.
Анастасия
Здравствуйте! Купите Еви. Мой муж тоже не видел вторую полоску, пока она с контрольной не сравнялась на очередном тесте)
29.09.2017
Ответить
Ксения
Мужья они такие😆Это мы все призраков высматриваем)А им конкретика нужна))А эви да,куплю но наверно лучше попозже сделать дня через 2)
29.09.2017
Ответить
Анастасия
Мужья такие))) Я заметила, что тесты других фирм (в той же ценовой категории или дешевле еви) хуже показывают вторую полосочку. К примеру, эви мне четко показал второю полоску на 10дпо, а хом тест на 15 дпо еле выдавил из себя вторую. Помониторила, у многих так. Так что, думайте) Я бы не выдержала, побежала бы на евиком уже сейчас! У Вас терпения океан)))
29.09.2017
Ответить