Привет всем) Вот решила я привести себя в форму,завтра иду на первое занятие по аэробике. И назрел у меня вопрос,не навредят ли прикреплению физ. нагрузки? Может кто начал ходить в зал и получилось заб? Поделитесь историями,буду рада почитать)
P.S ночью мес мои разогнались,так что мы в новый цикл☺