4 октября хгч был 145
Сегодня, 6 октября - 345
Ещё понедельник буду делать и прогик.
На вторник Г назначила УЗИ.
Сейчас 39ДЦ, обычно цикл идёт около 35 в среднем, был и 30 дней и 45.
И тест для полного счастья сегодня сделала. 
Эх, аж не верится, что наконец-то получилось