Войти

Рост хгч

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

На УЗИ? Очень рано, у меня хгч было 3000 увидели плодное яйцо 11 мм

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну пя должны увидеть то. Не я выбирала день узи

0
06.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

Хгч должно быть более 1500, как мне сказала врач УЗИ с меньшим результатом там делать не чего

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поднимется ещё)))

0
06.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

Странная она у вас☺️

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Краснодар

Не ходите на УЗИ, нет смысла, никто ничего не увидит, идите на 6-7 неделях, когда можно увидеть мерцание сердца

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да я вот тоже в сомнениях, идти или нет. Посмотрим какое хгч будет в пн

0
06.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Я вот тоже хотела пойти в 5 недель, гиня от говорила, если всё путём и ничего не беспокоит лучше подождать до 6,5 недель,чтобы заодно сердце послушать))) решать вам!

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Если на след. Вторник то вполне можно идти))) я вот тоже сегодня сходила.

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На ближайший вторник

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я думаю что увидят плодное яйцо)

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Мои поздравления ❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Но для УЗИ, девочки правы, рановато.

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так не я сама записалась, а врач

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Как по мне рановато, но доктору виднее. Ужи значит УЗИ.

0
06.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Владивосток

А зачем УЗИ так рано назначили? И поздравляю!!!

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я не знаю, зачем так рано( врач так сказала

0
06.10.2017
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю, легкой беременности)

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, очень на это надеюсь

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Поздравляю!!! Растите))

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Поздравляю

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки

0
06.10.2017
Коричневые выделения, ранний срок Пропускать ли цикл?

Похожие записи