Войти

Иплантационное кровотечение обязательно?

Броницкая Гута
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

а тест показал на какой день?

0
06.10.2017
Броницкая Гута
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

на 10 думаю тоже пусто было?

0
06.10.2017
Броницкая Гута
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

За 6 беременностей ни разу ничего такого небыло....

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

6 беременностей и 6 родов ? ???????

0
06.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Нет родов 4...2 беременности к сожалению закончились выкидышами

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Пусть детки растут здоровенькими 🙏🙏🙏

0
06.10.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Две еременности ничего подобного не было. А вот, в третью было пару капель крови.

Вообще, третья беременность была мне дана, чтоб я и ИК увидела, и на отошедшую пробку в конце срока полюбовалась)) ни первый, ни второй раз она у меня до родов не отходила. Все каждый раз по-разному .

0
06.10.2017
Москва

Абсолютно необязательно)))

0
06.10.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

В беременность сыном ничего не было такого, а в прошлую было. Где то на 11 дпо мазало коричневым, а через три дня тест показал призрак призрака.

0
06.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

А О точная была? У меня 10 депо и пусто

0
06.10.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

Точная!Так что не обязательно на 12, а уж тем более 10 дпо можно увидеть //. Как говорится, пока нет м, надежда есть😉Удачи Вам!

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Вторая беременность) ни сейчас,ни в первую не было имплантационого кровотечения. Прострелы,покалывание,но без ИК

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня было, но это не мазня а всего лишь одна капелька крови с горошинку. тест на след. день показал Хгч сдала через день. Возможно это было потому, что одна клеточка у нас поделилась.

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 23 года, 8 лет) Кременчуг

В эту беременность у меня было. Коричневым помазало и живот тянул. Сразу догадалась, что это оно. На следующий день сделала тест и показал еле еле слабую))

0
06.10.2017
планирую беременность Казатин

не просто необязательно, это довольно редкое явление в принципе. Сколько подруг с детьми - ни у одной не было

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ни разу за обе беременности

0
06.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

кто тогда блин пишет эти признаки 😃

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

По моему те, у кого так месячные начинаются)

0
06.10.2017
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

У меня были розоватые выделения ровно 1 день

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Не обязательно. В 1 б. было. Во вторую нет

0
06.10.2017
планирую беременность Набережные Челны

Было светло бежевые выделение , буквально 1 раз, на 23 дц из 29.

0
06.10.2017
Убинское

Третья беременность и ниразу не было

0
08.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

не было ни разу

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Прага

Ничего не было ..

0
06.10.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

В обе Б не было

0
06.10.2017

Ничего такого не было

0
06.10.2017

Ни в одну из Б не было

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

в прошлую было, в эту нет)

0
06.10.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Не было ни разу

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

нет, не обязательно, у меня не было

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Не было ничего)

0
06.10.2017
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

ни разу за 4 беременности небыло

0
06.10.2017
Шейка не такая, как в предыдущих циклах Реагент на 2 тестах или все таки //

Похожие записи