Узи

Ни малейшего
07.10.2017
Нет конечно. Дней через 10 после дня х,не раньше.
07.10.2017
Можно увидеть через 2 недели после дня Х. А после овуляции рано ещё.
07.10.2017
Нет конечно.рано
07.10.2017
Здравствуйте! Мою первую б диагностировали по УЗИ (внимание!) абдоминально на 32 день цикла, т.е. три дня задержки, или 15 дней от зачатия. Вторую аналогично, но смотрели трансвагинально. Все зависит от Вашего организма, и от скопления клеточек, которые впоследствии, вы будете называть "Малыш". Дело в том, что оплодотворённая яйцеклетка идёт трубе в среднем 9 дней (да, может быть и пять, а может и 12). Вот пока добралось, пока имплантировалось(имплантация занимает от суток до трёх). Вполне возможно, что малыша попросту ещё не увидели, он мал. Далее, если не видят плодного яйца, обращают внимание на пышность эндометрия, наличия и размера желтого тело (оно рассасывается при отсутствии б перед месячными), на положение и консистенцию шейки матки. Но это всего лишь косвенные признаки. Ждите задержки, делайте тест, и если он покажет вам вторую полосочку (хотя, если у Вас уже прошло после овуляции 14 дней, то покажет 100%) и идите через несколько дней на УЗИ. P.S. Волосы встают дыбом, когда читаю, что врачи УЗИ не видят ребёнка до двухнедельной задержки. Напрашивается вопрос-или плохой аппарат УЗИ или некомпетентный специалист сидит перед Вами?
07.10.2017
У меня увидели через неделю после задержки ПЯ и эмбрион, перво УЗИ было как раз на 14-15 дпо и ничего не было. У каждого свой организм! Я например на своем опыте за то, чтоб делать узи после задержки (конечно если ничего не беспокоит), чтоб не расстраивать себя раньше времени, потому что тогда если что-то есть, то это уже наверняка!
08.10.2017
Согласна. Но при двухнедельной задержке (при регулярном цикле) не увидеть плод-это показатель некомпетентности. Это уже 6 неделя беременности, а плод размером в полсантиметра. До задержки делать УЗИ смысла нет, конечно.
08.10.2017
Ну после 2-х недельной задержки да, плод если есть то от должен быть виден, могут еще сердечко не услышать, но там уже стоит подождать недельку другую, сердцебиение частенько слышат после 7-8 недель.
09.10.2017
ходила с недельной задержкой, и то было видно потому что опережали срок на 4 дня. раньше недельной задержки там делать нечего
07.10.2017
В день задержки сделайте тест и от него уже пляшите) есть будет положительный, то сдавайте хгч в динамике и потом уже на УЗИ)
07.10.2017
Вот вы сначала по глупости пошли на УЗИ, а это именно глупость, а теперь расстраиваетесь!!) плодное яйцо в матке видно при хгч больше 1500-2000, примерное через 2 недели ПОСЛЕ задержки, а у вас ещё даже день месячных не пришёл.
07.10.2017
причем не у всех видно
07.10.2017
Ну да)) я так, в среднем сказала) у кого то чуть раньше, у кого то позже)
07.10.2017
Да я шла ни беременность найти,а просто так получилось,что приехала в другой город, где раньше жила и очень хотела попасть к врачу одному, чтоб он вообще ситуацию посмотрел)А то что надеялась, что то увидеть, это я себя сама накрутила)просто уже голова кругом идет от этого всего)
07.10.2017
У вас до задержки ещё неделя.. а ПЯ можно увидеть самое раннее через неделю после задержки... Конечно очень рано ещё...
07.10.2017
Нет ) я на 19 дпо ходила,через 3 недели после о получается, ПЯ 3 мм был всего)
07.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как-то страшно. Помогите разобраться с результатами УЗИ!Объём яичника 22,6 мл!!! Киста что делать?