Матрона

Матрона помогает всем, даже иноверцам не православным и атеистам. Есть сайт МатронаПомоги, там передают письма к мощам Матронушки бесплатно. Мне очень помогла, Храни Вас Бог
04.03.2021
У меня подруга уже 10 лет не может забеременеть, руки опустила. Как думаете, правда говорят, что Матронушка помогает зачать и выносить? Кому она уже успела помочь, расскажите о своих чудесах пожалуйста, хочу подругу вдохновить и отправить её в храм Матроны в Москве. Кстати, вот подробная инструкция, как доехать до монастыря http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/kak-doehat-do-monastyirya-matronyi-v-moskve/ Может, кому-то пригодится.
02.11.2017
Вдруг успею!Матронушка!Благослови нас рабов Божьих Владимира и Викторию!Дай намсил все выдержать!Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка!УМоляем тебя! .
10.10.2017
Может ещё успею записочку написать!) Матронушка, спасибо большое за все ! Помоги нам зачать , выносить и родить здорового малыша!
09.10.2017
Святая Матушка Матронушка,Благослови меня на благополучно вынашивание и рождение здорового ребенка. Убереги и защити его от болезней, от несчастий, и горя. Матушка Матронушка моли Бога о рабе Екатерине, рабах Вадиме и Илье. Аминь.
09.10.2017
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о рабе Божьем Антоне и рабе Божьей Фетинии, сотвори чудо, помоги благополучно зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка.Приклоняемся Тебе Святая Матушка,не оставляй нас!Спаси и Сохрани! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
09.10.2017
Кристина заранее благодарю вас за благое дело! Прошу передать нашу записку, пусть Господь вас благословит на осуществление заветного желания!
09.10.2017
Комментарий удален
09.10.2017
Святая Матронушка. Помоги, пожалуйста, рабам Божьим Сергею и Екатерине зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Они столько лет мечтают о нем. Матронушка, пожалуйста, не оставь их с этой бедой. Умоляю, прошу помоги им. Им очень нужна твоя помощь. Мы уповаем на тебя. Заранее большое спасибо тебе
09.10.2017
Кристина, я так мечтала обратиться к Матронушке, но мы живем на Дальнем Востоке и вряд ли скоро я смогла бы это сделать... спасибо огромное за такую возможность и пусть Бог благославит Вас за Ваш поступок! Отнесите, пожалуйста: Спасибо, дорогая Матронушка, за мою доченьку! И помоги нам с мужем зачать, выносить и родить второго здорового малыша!
09.10.2017
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о рабе Божьем Владимире и рабе Божьей Елене(Алёне), сотвори чудо, помоги благополучно зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Приклоняемся Тебе Святая Матушка,не оставляй нас! Спаси и Сохрани! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
09.10.2017
Кристина, спасибо Вам огромное, дай Вам Бог всего доброго и светлого🙏🏻
09.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои поездки в святые места Матрона