Жирного ничего не кушала, за 2-3 часа тоже кушать не буду. Ничего если я сдам анализ не утром? Вот тест другой сделала. Боюсь очень надеяться, но это ведь точно оно?

Жирного ничего не кушала, за 2-3 часа тоже кушать не буду. Ничего если я сдам анализ не утром? Вот тест другой сделала. Боюсь очень надеяться, но это ведь точно оно?

Хгч не важно, а вот то, что кровь может свернуться и не смогут сделать анализы - вероятность очень большая, особенно, если анализ делают не так где берут, а куда-то везут
Мне так же вчера объяснили в лаборатории)) сегодня утром сдала) спасибо Вам за ответ))
Сдавайте конечно,я тоже в обед сдавала,так как с утра не было возможности,а узнать результат не терпелось 
Да хоть во время сдачи крови бутерброд жуйте)) на гормон этот это никак не влияет. Так не реагентят))
Конечно, можете. На голодный сдают только некоторую биохимию,глюкозу или холестерин, например. А беременность от колбаски не исчезнет))
Сдавала после еды и крепкого кофе. На результат никак не повлияло
Я всегда сдавала на сытый желудок,не мешало это
Конечно не повлияет!) а тест явно беременный и не поспоришь!