Здравствуйте, на прошлой неделе выкладывал свои две полосочки
На следующий день пошла на узи, там в заключении указали беременность малого срока 5 недель 2 дня. Эмбриончик еще не видно как и сердцебиения. Врач сказала, что это нормально и поставила повторное узи через 2 недели. Но все равно переживаю, а под утро всегда просыпаюсь и кажется грудь болит меньше и так каждый день.


