Войти
планирую беременность

Пустое плодное яйцо

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а можно поподробнее, сколько было плодное яйцо и срок
мне моего эмбриона с сб нашли ровно в 7 недель
может вы рано сдались

при пя до 28 мм может ничего не видно быть

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Срок получается 5 недель, 6 мм

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Рано же рано

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

На узи пошла из-за болей в яичниках, тошнило всю неделю, в интернете начиталась ужасов про кисту и т. Д

0
14.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так все правильно 5 недель и размер соответствует.
подождите не пейте таблетки

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Ой... Надеюсь одна таблетка не повлияет😨

0
14.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если выпили недавно вызовите рвоту

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Кажется и вчерашний завтрак выплюнула, не знаю на сколько это поможет... Медроксипрогестерон таблетки

0
14.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

дай бог
воды больше пейте, чтобы быстрей все выветрилось

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Так.. Врач говорил только после окончания приема таблеток через 10 дней должны м прийти

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Это абортивные таблетки ( а не для вызова месячных). В данной ситуации остается только надеяться. А тест у вас положительный???

Дай Бог чтобы все обошлось.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Нет. Тесты все отрицательные, как они будут положительны при 0.1

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Так тогда это не ПЯ...Сходите к другому врачу, пусть еще раз глянут...

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Я уже сама не знаю что то😩схожу на след неделе

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Удачи вам. И здоровенького карапуза....

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

А что за таблеточки если не секрет???

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Я тоже на экране чётко видела черный комочек, врач сказал с левого яичника вышел

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Не большая задержка это сколько??? И как по результатам хгч можно определить что яйцо пустое??? У меня до 6+4 было пустое , сынуле годик....

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Это 4 дня, а так. Уровень хгч в крови 0.1

0
14.10.2017
Москва

Какая то несостыковка. При наличии плодного яица, пусть и пустого, хгч никак не может быть 0,1. Я бы на вашем месте все перепроверила, если вы заинтересованы в беременности.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Если честно,меня это немного удивило, при хгч 800 Вообще ничего не видели, а тут при нулевом нашли яйцо

0
14.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а пересдать хгч, вдруг ошибка лабы

0
14.10.2017
Москва

Либо ваш узист спутал пя с чем-то ещё, либо лаборатория намудрила с хгч.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Я тоже к этому склоняюсь, узист возможно намудрил с пя

0
14.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Пустое плодное яйцо-это анэмбриония, хгч в такой ситуации растет как и при обычной беременности, задержка 4 дня и не задержка вовсе,при анэмбрионии кладут в стационар и делают либо медикаментозный аборт либо выскабливание, у вас явно что-то другое,идите к другому врачу!

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Если есть пя, то хгч никак не может быть 0.1. Пя видно от 1000. Так что либо это не ПЯ, либо хгч не такое. И вообще странное поведение врачей, нафига вызывать месячные при задержке 4 дня....

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Что за ерунда? Конечно пустое еще - на таких сроках странно что яйцо увидели...Не ну я не врач конечно, но ни за какую коврижку не стала бы пить никаких таблеток. Вы что? Если не судьба - то в 99% случаях само все выйдет.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

ХГЧ 0.1 видимо поэтому и назначил-беременности нет. Ппц.. Хотела разобраться с одним, а получила совсем другое. Теперь что делать, пить-не пить, ждать, вот в чем проблема

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Я за то чтобы просто подождать. Не настолько большая у вас задержка, чтобы что-то делать. У меня цикл обычно четкий, но все-таки бывали задержки - и на почве стресса, и из-за смены климата, или физических нагрузок, да и просто так) Ничего никогда не пила. Правда смущает, что же такое там увидел врач у вас в матке, если беременности нет. Переделайте узи на всякий случай (даже если месячные пойдут - после них)

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Девушка не беременна. Хгч 0.1 без вариантов. Просто интересно как врач могла написать пустое плодное яйцо?

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Так это повод вернуть деньги за узи. Они обязаны вам дать протокол узи на руки с печатью.

Во второрых пить такие таблетки в вашей ситуции категорически нельзя!

Идите к другому врачу пусть ищет причину отсутствия м.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Да. На следующей неделе пойду в другую больницу

0
14.10.2017
Москва

Прям именно ПЯ нашли в матке? С хгч 0,1?

Может там не ПЯ, а что-то другое?

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Хз мне сказал это пя

0
14.10.2017

Что - то это на грани фантастики) хгч 0.1 и 4 дз с пустым пя...

0
14.10.2017
Москва

Конечно

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Покажите заключение узи. Я не могу поверить, что в данной ситуации врач в заключении написал пустое плодное яйцо.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)
Комментарий удален
0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А протокол узи на руки не дали?

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Нет, анализ мочи еще на руках и этот рецепт, больше ничего

0
14.10.2017
Аделаида

Так не бывает. ХГЧ только при бер вырабатывается , у вас ХГЧ 0 и о пя и о беременности речи быть не может и уж тем более на УЗИ найти пя точно не могла узистка.

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Я вообще думала о кисте, т. к жутко тошнило и яичники тянули жутко, думала из-за нее и месячных нет

0
14.10.2017
Аделаида

Ну киста не киста это только УЗИ покажет , вопрос тут в таблетках которые вам прописали что бы аборт был . И пя которое там они нашли . Мой вам совет идите сходите в другую клинику , а то с этой что то логика ну никак не клеится . И таблетки не пейте эти . Если Бер нет , они вам не к чему , а если Бер есть так и подавно пока ничего пить не надо

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Хорошо, спасибо)

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Странная конечно ситуация.. Узи стоит переделать 100% в другом месте, и наверно можно пересдать хгч (может они там все криворукие, в этой больнице) При таком размере ПА у Вас тесты бы полосатились вовсю.. и хгч был бы большой. Таблетки эти я бы не советовала пить, подождите еще немного.. И сделайте тест завтра на всякий случай или сегодня вечером, если нет Б должны М пойти завтра-послезавтра (видела ваш график, скорее всего О на 20 дц была) Удачи! Пусть все будет хорошо!

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо)

0
14.10.2017
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Не спишите ни в коем случае!!!! Всегда можно принять меры!!! Подождите сдайте ещё раз и Узи ни у одного врача!!!

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Если М не придут еще раз сдам кровь в другой лабе, спасибо 🌸

0
14.10.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Блин жесть ((( ищите другого врача! Правильно вам пишут при таком ХГЧ не может быть видно плодное яйцо!!! Может у вас полип в матке и врач его перепутал с яйцом?

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Возможно, из за болей пошла на узи, я даже и не думала что там что то найдут, когда спросила о тянущих болях в яичниках-это ничего страшного, бывает

0
14.10.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Странные рекомендации. С такой задержкой месячные вызывать?! Пересдайте хгч в другой лабе и УЗИ у другого узиста сделайте через несколько дней, а лучше через неделю

0
14.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Скорее всего так и сделаю

0
14.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Интересно а при небольшой задержке что еще кроме пустого пя можно увидеть? И причем тут таблетки для вызова месячных, если у вас подозревают беременность? Если хгч не беременный, это и близко не пя, зачем пить что то, что в конец обрушит ваш гормональный фон?- сперва разберитесь что за образование у вас в матке

0
14.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Какая задержка?какой хгч?какой срок беременности?пя видно от 600-700 ед хгч.а лучше всего с 1000.сб со 2-3нед прослушивается.вы сами то верите врачу?

0
15.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Владивосток

В таких ситуациях обязательно нужно все перепроверить, у другого врача, на другом аппарате узи, в другой лаборатории.. чтобы быть уверенной в принятии решения.

0
14.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Пустое пя на 4 день задержки это вообще на грани фантастики. Даже если это и ПЯ, то естественно эмбриона и видно ещё не будет. Странный у вас узист. Идите к другому.

0
14.10.2017
1дз А их все нет!

Похожие записи