Сейчас у меня небольшая задержка+пару дней тянут яичники, сегодня решила сходить в больницу. На узи обнаружили плодное яйцо, но по результатам хгч оно пустое, назначили таблетки для вызова месячных, +с третьего дня цикла еще одни Кломен, пять дней их пить и снова на узи, будут рассматривать мой внутренний мир)
Так что, забираю ваши месячные)и всем желаю заветных //