Сегодня по идее должен быть третий день М, их нет. Тест особо не ярчает, на микроны какие то. Даже камерой не могу поймать. Ничего не болит, не тянет, грудь немного налилась, но не болезненная. Вчера сдала хгч, ждала результат как никогда в жизни. Пришел, и ясности нет. Ну почему так со мной? Для первого дня задержки ведь очень маленький? Завтра конечно пересдам, но что то мне очень грустно.
| Исследование | Результат | Референсные значения | Комментарий |
|---|---|---|---|
| b - ХГЧ общий |
9 мед/мл | СМ. КОММ. | Неберем.:<5 Бер., эмбр.нед.: 2:25-300 3:1500-5000 |

дай бог