Войти

Тесты и хгч

реагент скорее всего, тем более полоса неравномерно окрашена.
вы второй тест делали?

0
22.10.2017

Утром завтра хочу сделать повторный

0
22.10.2017

смысл откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня.
беременный тест будет виден в любое время суток, хоть на 10 попис, даже если 9всего 9 дпо, а я тестировала)

0
22.10.2017

С первой Б у меня не было ярких тестов даже на утреннюю мочу,не говоря уже о дневной

0
22.10.2017

суть в том, что тесты часто реагентят. если этот показал, то и второй покажет тест.

0
22.10.2017
Анастасия
Кривой Рог

У меня так же тест первый окрасился, неровно...а следующий через пару дней уже ровно

0
22.10.2017

так у вас хгч был положительный, а у автора отрицательный.
тут только второй тест расставит все на места.

0
22.10.2017
Анастасия
Кривой Рог

Я понятия не имею какой ХГЧ у меня был в то время...

Я его через полторы недели только сдала, если не через две

0
22.10.2017

но он у вас точно был положительный, раз вы беременны)

0
22.10.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Так у Вас супер положительный тест,а у автора тонкая полосочка бледная))Похоже больше на брак теста(

0
22.10.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

к гинекологу.

0
22.10.2017

Конечно я пойду обязательно во вторник, но что мне на сегодняшний день делать с таблетками😐

0
22.10.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

могу лишь судить по своему опыту.но я не врач.ХГЧ куда вернее тестов. но у вас может быть просто гормональный сбой от длительного приема ОК,отсюда ложноположительный тест.

0
22.10.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

гинеколог отправит вас на узи или еще анализы. в любом случае если есть подозрения о беремменности...(хотя с чего ? если вы прием таблеток не пропускали) лучше один месяц пропустить противозачаточные и предохранятся презервативами

0
22.10.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Главное не торопиться и переделать тест, бывало что и лаборатории ошибались, я бы уже кучу других тестов замочила, все врать не будут, согласна что странная полоска на тесте

0
22.10.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Какая беременность? Вы о чем? Месячные только кончились год пьете ок ... не реально. На тесте явно реагент. Хгч отрицательный пейте себе ок дальше и не майтесь дурью.

0
22.10.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 9 месяцевМишка, 8 лет Киев

Больше вероятности что тест ошибся,а не лаборатория. Но повторить тест точно стоит!

0
22.10.2017
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если хгч отрицательный, ни о какой беременности речи быть не может, это реагент.

0
22.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Похоже на реагент

0
22.10.2017
День Х наступил, а ясности никакой. Задержка 5 дней(((

Похожие записи