Войти

ну вот и я дождалась в этом цикле свою овуляцию

Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевПланирую

Делаю фоликулометрию, в пятницу на узи сказали О будет 21-22, так что теперь тоже ждем)) 🙌 Я пью фольку, Е и Аквадетрим. Надеюсь дождемся // Удачи Вам 🌷

0
22.10.2017
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

и вам удачи)) ждемс

0
22.10.2017
Сара
Планирую

Желаю увидеть заветные //))

0
22.10.2017
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

спасииибо, хоть бы так и было

0
22.10.2017
Девочки, как вы отличаете реагент от призрака? Девочки почему эвитесты стали так реагентить

Похожие записи