Ванна в период планирования

на этапе планирования точно можно! потом просто не надо горячую делать и пострянно отмокать , распаривая себя
05.11.2017
Я не часто сижу, иногда только. Тоже как Вы боюсь навредить) Иногда сидеть, думаю, не навредит. ☺️
05.11.2017
На своём опыте могу сказать, что если беременность нормальная, то ванна уж точно не помешает. А уж если вы ещё на стадии планирования, то это точно не помеха. Что же теперь любимой радости себя лишать?! Может это наоборот ещё и поможет расслабиться и все сразу получится:)
05.11.2017
Спасибо большое 💐💐
05.11.2017
Главное чтобы вода была теплая, не горячая)
05.11.2017
Спасибо
05.11.2017
Даже беременная в ванной лежала - ненавижу душ. Недолго конечно но лежала
05.11.2017
Сидела и беременная тоже всегда сижу
05.11.2017
При планировании не думаю, что это имеет особое значение, а когда забеременела ванны отменила полностью. Вот только неделю назад впервые набрала, и то, потому что замерзла дико на улице)
05.11.2017
всю вторую беременность пролежала в ванной ;) с первой тоже бы полежала,но тогда у нас была только душевая кабинка - стояла под душем. Это все заморочки,нормальную беременность прервать сложно
05.11.2017
Ужас какой. Мы неактивно планировали считай со свадьбы, получился ребёнок незадолго до третей годовщины)) И это получается мне со свадьбы нельзя было ни в ванну, ни в баню, ни спортом заниматься?)) А жить-то когда? И ещё- противозачаточный эффект у горячей воды есть, японские самураи им пользовались, попой в бочку горячей воды садились, спермики перегревали. А на нормальную беременность горячая вода повлиять не может, в доказательство- существование русских, с их русскими банями)))
05.11.2017
противозачаточного эффекта у ванной нет, или такими хилыми были самураи 😁 проверено на себе ))))))
05.11.2017
У меня знакомая есть (Невестки подруга) пыталась дитё "вытравить" по малолетству, и в баню ходила париться, и в ванной горячей лежала, и таблетки какие- то жрала, в итоге родила пацана, в срок, даже здорового, гиперактивность только. Так что во вред горячей воды для беременных я не верю)))
05.11.2017
Глупости какие то говорят. Горячая вода может преждевременные роды справоцировать, а может и не справоцировать и речь идёт именно о горячей воде. Я ни душ ни ванну холодную не признаю. Если душ, то погорячее, ванна потеплее, но горячую не рискую. С первой беременностью и в баню ходила. Она для меня привычна.
05.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему полоска изчезает? Когда у вас услышали сердечко?