Девочки, привет!
посмотрите объективным взглядом - не понимаю.
вчерашний тест - тонкая полоска.
сегодня призрак бледнее. на фото почти не видно..
спасибо!

Девочки, привет!
посмотрите объективным взглядом - не понимаю.
вчерашний тест - тонкая полоска.
сегодня призрак бледнее. на фото почти не видно..
спасибо!

На третьем теперь и мне видно .тут уже соглашусь что бер
спасибо за мнение! будем смотреть. до задержки 2 дня.
сделала последний только что. через 3 мин опять бледный проявился призрак

. вот фото
как то для реагентов слишком нагло да еще на всех тестах . купите веру или бишурс , они ярче покажут и тогда будете уверенны )
смешное еще вот что:
2 теста клеарблю, оба с одной порции показали разное: 

Очень даже розовые призраки.Пусть будет оно.Через пару дней станет все ясно.может только прилепился, а может бхб была.Тут только ждать и переделывать в другой день.