Войти

Призраки?

Смахивает на реагенты(

0
08.11.2017
НевеSoмая
Лев, 7 лет 3 месяцаСофья, 19 лет 6 месяцевФаина, 4 года 8 месяцев Москва

На 3 тесте видно все! 2 полоски! Какой ДПО?

0
08.11.2017
Johnny
L, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1 д. до задержки..

0
08.11.2017
НевеSoмая
Лев, 7 лет 3 месяцаСофья, 19 лет 6 месяцевФаина, 4 года 8 месяцев Москва

98% что это Б! Реагент может быть на 1тесте, но чтобы на всех?!!😆

0
08.11.2017
Johnny
L, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

думаю, может киста.. завтра еще сделаю) ☺️

0
08.11.2017

На третьем теперь и мне видно .тут уже соглашусь что бер

0
08.11.2017
Johnny
L, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за мнение! будем смотреть. до задержки 2 дня.

сделала последний только что. через 3 мин опять бледный проявился призрак


. вот фото

0
08.11.2017
DELLLLLL
Аделаида

как то для реагентов слишком нагло да еще на всех тестах . купите веру или бишурс , они ярче покажут и тогда будете уверенны )

0
08.11.2017
Johnny
L, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

смешное еще вот что:

2 теста клеарблю, оба с одной порции показали разное: 🤦‍♀️

0
08.11.2017

Очень даже розовые призраки.Пусть будет оно.Через пару дней станет все ясно.может только прилепился, а может бхб была.Тут только ждать и переделывать в другой день.

0
08.11.2017
Реагентят ли эвитесты? Как реагентит Фрау и конец моей истории)

Похожие записи