Вот вопрос, симптомы перед ПМС и Б знаю.. а вот перед О, какие они? не беру в расчет выделения и тесты)
А какие симптомы перед овуляцией?
Неприятные😨да это капец как больно). В обед начинает и вечером заканчивается
ого.. с одной стороны даже завидую, хоть датчик в организме стоит на нее))
На самом деле в этот день даже ПА невозможно, таблетки не помогают. А после еще дня два во время па болит яичник. Поэтому даже не знаю😀все равно не пригодилось это все, только мучение одно
А сейчас у Вас как? Эко получилось? а то значок в ожидании. У меня то же с трубами беда.. одну удалили вторую проверяла - проходима, но не активный яичник ( это я своими словами, т.е. реже овулирует чем правый)
Что их проверять то😀 они либо есть либо их нет. Я не любитель тестоманить
перед не знаю. После скорее ощущаю распирание в низу живота и боль, отдающая в пах
Просто стало интересно схожи они у нас или так же индивидуальны) Я например когда ничего не чуствую вообще.. а сейчас наподобие Ваших.. но не распирание прям, а чувство наполненности.
Думаю у всех по разному. Я например не знаю что то такое болит грудь перед месячными. После первой б, начала овуляцию чувствовать, при чем иногда аж обезболивающие пить приходится. За то менструации безболезненные.
тут то с тестами+выделениями+измерениями БТ у народа ошибки в определении О по страшному, а вы вообще хотите по выражению лица)))
Это было бы идеально)))
Ну не мое это видимо овуляцию найти)) ни тестами.. ни БТ)))) думаю вдруг есть проверенные симптомы)
Я по ощущениям (покалывания в яичниках, спонтанное желание секса на работе) и выделениям (кремообразные, потом водянистые и яб) ощущаю ее приближение. Начинаю тесты делать. Обычно в течение 3-5 дней показывают.
последнее время замечаю, что часто голова в этот день болит. Но это только в том случае, если температура очень резко вверх скакнёт, плюс должны быть ещё какие-нибудь причины. А иначе - никак, только по выделениям
до беременности и родов,никак не чувствовала или не заморачивалась...сейчас пипец как всё стреляет и выделения,ну соответственно и куча болячек уже приобретено,может потому так...((