Войти

Совместимость (проба Шуварского)

Ger_ya
Герман, 5 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

У меня проба Шуварского тоже показала, что все сперматозойды неподвижны в моей среде... Планируем уже 2,5 года. Остальные анализы все в норме. Сдавала ГСГ (проходимость труб) двумя мятодами: ренгеном и узи. Трубы проходимы. Мой репродуктолог сказал, что если спермотозойды не могут пройти через влагалище- нужно пробовать инсеминацию. Два дня назад сделала.

0
02.02.2018
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Нас на эко направили. Я тоже про ии подумала, но репродуктолог сказала только эко. Напишите как у вас пройдет ии.

0
04.02.2018
Ger_ya
Герман, 5 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

У вас какой диагноз поставили? Несовместимость?

0
05.02.2018
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Сказали несовместимы. Но у меня еще эндометриоз, поэтому что-то ии не рассматривали, сказали только эко.

0
05.02.2018
Ger_ya
Герман, 5 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

У меня наоборот маленький эндометрий. Но его вроде гормонами правим. Сказали, что в этом случае ИИ можно попробовать.

0
06.02.2018
Ger_ya
Герман, 5 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

Напишу обязательно, как пройдет. Как почитала здесь на форуме - обычно со второй попытки. А пока томительные 14 дней ожидания..

0
05.02.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Это постоикальный тест?

Мы тоже такой делали, все было отлично и подвижность и активность, но Б все равно не наступала. Когда пошла в Москву к ре то она сказала что этот тест прошлый век и что он не информативен

0
11.11.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Да, он самый

0
11.11.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Я думаю не стоит переживать. Если даже этот тест и сказал вам правду то вы можете сделать ИИ, все лучше чем Эко. Не расстраивайся 😘😘😘 скорейших вам //

0
11.11.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Спасибо, Анастасия. Вот подумываю об ИИ

0
11.11.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Всё в ваших руках 🙌

0
11.11.2017
Skade
Вера, 9 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 5 месяцев Тюмень

Честно, даже не знаю как правильно интепретировать результат этого анализа, я сдала его под конец планирования первого ребенка, перед началом стимуляции, и он тоже показал что 100% сперматозоидов мужа в моей среде не могут передвигаться, в итоге во втором же цикле стимуляции все получилось благополучно. Но мы еще по совету доктора поближе к овуляции гель актиферт применяли,на всякий. Спросите врача насколько критичен этот анализ, возможно не стоит себя лишний раз накручивать

0
11.11.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Спасибо, к врачу обязательно пойду. А что за гель? Для чего он?

0
11.11.2017
Skade
Вера, 9 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 5 месяцев Тюмень

Ну перед ПА вводится во влагалище, по словам врача улучшает среду, делает менее агрессивной для сперматозоидов, они в итоге там дольше сохраняют движение и живучесть.

0
11.11.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Ясно. Спасибо.

0
11.11.2017
Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

А у мужа с СГ все хорошо? Тут ещё есть такой нюанс, что если вы не попадаете с этим посткоитальным тестом в свою овуляцию, то он не информативен. А овуляция может варьироваться, на нее могут повлиять разные факторы.

0
11.11.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Это да. Очень капризный анализ.

0
11.11.2017
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Конечно, овулю надо было тестами выжидать..

И проверить Вам надо кровь /мазок на антиспермальные антитела-так как есть мнение -если они есть в шейке,то и в трубах и матке тоже и делать ИИ просто нет смысла -надо их понизить.

И мужу сдайте антиспермальные антитела эякулянта-у нас тоже сг норм, а сдали асат и в шоке..тоже 4года без причины ходили..

0
11.11.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Надя, привет))давно не видно тебя было. Насчет теста, тут правильно пишут, что его строго прям перед овуляцией делают, я отслеживала по узи и как фоллик был 18 мм, Г направляла на тест, пока не лопнул ДФ. В личку напиши, как дела)

0
11.11.2017
Алеся
Планирую Борисов

Попробуйте пересдать еще раз.Если результат будет такой же, подумайте об ИИ. Все же дешевле чем ЭКО.

0
11.11.2017
Девочки с Украины, где можно сдать тест на совместимость? Проба Шуварского после эрозии

Похожие записи