Войти

Насморк и беременность

Al
Майми

Только на прошлой неделе была у ЛОРа в частной клинике. Мне посоветовал Хьюмер от задолженности носа. Именно красный, гипертонический (видимо, еще других цветов бывают).100% морская вода, можно детям с 3 месяцев, абсолютно безвредно.


0
12.11.2017

Я брызгаю детским спреем комнату " дыши "обычно

0
12.11.2017
Alena
Санкт-Петербург

Что за спрей такой??

0
12.11.2017

Называется дыши

0
12.11.2017
Daria-Daria
Константин, 11 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

Сосудосуживающее конечно не желательно, тем более для ежедневного использования. При простуде пользовалась Риномарисом, но только по инструкции не превышая дни и количество раз. Он хорошо отечность снимает, увлажняет слизистую, вирусы удаляет и предотвращает осложнения. проветривайте и увлажняйте воздух в помещении.

0
12.11.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Спите с подушкой, открытым окном, и увлажнитель в комнату. У меня так всю беременность первую, и сейчас,бесит прям)

0
12.11.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Думается мне, вам можно Аквамарисы и Аквалоры, которые даже грудничкам можно. Это просто морская вода, но промывки помогут.

0
12.11.2017
Anastasia
Иван, 11 лет 6 месяцевДарья, 7 лет 8 месяцев Бородино

У меня в первую беременность с начала срока и вплоть до родов был заложен нос)как родила нос стал дышать)

0
12.11.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Попробуйте нос «промыть» спреем с морской солью... мне помогает, хотя процедура конечно не из приятных

0
12.11.2017

Ждите ждите и еще раз ждите ) на ночь можно и нужно капать називин детский 001% самый самый детский) пиносол г.....ооооо травянное

0
12.11.2017
Юнона
Алина, 24 годаДенис, 21 год 9 месяцевДанил, 14 лет 3 месяца Кировск

Я мучилась насморком уже после 30 недели. Не помогало ничего: ни аквалор, ни пиносол, ни аквамарис, ни звездочка ничего. Тоже не могла толком спать. Так и не понятно, что это было.

0
12.11.2017
Татьяна
Кирочка, 10 лет 11 месяцевЕвочка, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Когда ничего не помогало именно в беременность - спас аквамарис мягкий душ и пиносол спрей. За два дня вся заложенность ушла

0
12.11.2017
Alena
Санкт-Петербург

Ой, девчонки! Всем спасибо за советы, буду что-то думать!!!

0
12.11.2017
Anastasia
Иван, 11 лет 6 месяцевДарья, 7 лет 8 месяцев Бородино

Ринит беременных называется) врач моя говорила

0
12.11.2017
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Врач при б говорила что можно использовать лекарства, которые новорожденным можно

0
12.11.2017
Беременность Девочки, как спасаетесь от тошноты?

Похожие записи