Войти

Тест не ярчает((

Мама мальчика (7 лет) Брест

Даже не знаю стоит ли мне писать тут, но раз вы спросили... У меня в этом цикле была такая же ситуация, я сделала тест где-то на 12-13 ДПО и он был с довольно различимой полоской. Пришла к врачу, та говорит начинай пить дюф. Почему-то я сразу понимала что радоваться рано. Сдала хгч, результат 22, но тесты не ярчали. Через день хгч 15... Полоска исчезла совсем. Через 4 дня пришли М.

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Понятно спасибо,буду смотреть что дальше будет. Если нет то месячные должны прийти ж.

0
12.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

С дюфом у вас месячные не придут. Дюф мою замершую неделю держал. Сдайте хгч, если не удвоится то отменяйте дюф.

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Хорошо спасибо,завтра сдам!

0
12.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Брест

А у меня на дюфе всегда М приходили, только на дня три позже. Я отменила дюф только потому, что знала, что в моем случае уже смыла его пить нет.

0
12.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Придут! Я была на сильной поддержке утрожестаном 400мг и просто беременность была не развивающаяся и выкидыш произошёл несмотря на огромную дозу утрика и транексама

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Понятно,а то не известность тоже пугает. Когда идти к врачу?

0
12.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Сразу как получите результат хгч, то каким бы он не был, срочно ко врачу... Когда мазня при низком прогестероне то 2 таблетки мало, я по крайней мере по 3 пила

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Ага спасибо!! А то врач сказала прийти через неделю! Я не смогу столько ждать и тем более мажет(((

0
12.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну надо как минимум либо отменить дюфастон если показатели хгч не очень будут, либо если хгч вырастет хорошо то мне кажется надо увеличить дозу дюфастона и может что-то кровоостонавливающее попить (транексам или дицинон). А это все может сделать врач

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Спасибо!! Завтра всё станет ясно! С утра сдам а потом будет видно!! Пусть результаты хгч меня очень обрадуют))🙏🙂

0
12.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Он ярче стал! Может овуляция позже была? У меня в этот раз цикл 26 дней, овуляция примерно была на 15-16дц и в итоге на 2дз только слабая полоска была


Через через 2 дня уже почти одинаковые полоски на эвике были

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Класс)) завтра хгч сдам! Овуляция на 14дц была вроде.

0
12.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пусть все будет хорошо!

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Спасибо🙏😘

0
12.11.2017
Мама девочки (7 лет) Иркутск

Вы свечера водички много не пили случаем? 😉 У меня такое было, и я вся извелась. А дело то в простом было. Концентрация ХГЧ в моче уже не та 😁

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Да нет воды много не пила! Завтра пойду на хгч! Дай бог чтоб увеличилось хорошо)

0
12.11.2017
Мама девочки (7 лет) Иркутск

Конечно, сдайте. Тогда все и прояснится. Пусть это тест будет просто с браком.

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Спасибо большое!!))

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Помоему поярчал. Хгч то еще небольшое, поэтому и ярчает не быстро. У меня тоже так было. Правда не мазало бежевым.

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Дай бог🙏 завтра утром сдам хгч. У меня при сыне месячные были. Мажет наверное прогестерон низкий(

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

А мне кажется ярчает) Но тут конечно только хгч точно покажет. А дюф сколько таблеток в день? 2? Прогестерон низкий, но тут природа все решит сама, если Б с отклонениями, то дюф все равно вряд ли поможет..по себе знаю( В любом случае удачи Вам большой!

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Спасибо большое!!! Да я тоже так думаю если беременность здоровая то все будет окей!! Дай бог чтоб все было отлично!! Дюф по 1т х2р в день.

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На мой взгляд тест ярче. Но тест это не количественный метод анализа! ☝️

0
13.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Я знаю спасибо! Сегодня повторила хгч,жду радующих результатов)))

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

У вас хгч на днях был 12, каких полосок вы ждете? У меня при хгч 75 призрак призрака на тесте был. ХГЧ нужно время подрасти, а тесты ваши,как по мне,ярчают. Удачи)

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Спасибо большое!! Я лумала сразу яркие должны)) пусть будет всё отлично🤗🙏

0
13.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Харьков

А у меня днем тест ярче был чем с утра. Может попробовать днем сделать!

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Да почему то ДНЁМ ярче чем утром! Первый я делала где то 2 часа дня.

0
12.11.2017
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

Нужно было сдать в динамике,возможна бхб.

0
12.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Я сдала хгч вчера,ещё завтра сдам!

0
12.11.2017
Волгоград

за 2 дня должен стать ярче((((

0
12.11.2017
Девочки, это оно? Тесты на О при Б

Похожие записи