Войти

Вибрация в животе

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Не хочу обнадеживать, но у меня так было в Б цикл......

Пусть и у Вас тоже это будет первым приветом от бусинки))))

0
17.11.2017
Ижевск

У вас в низу живота было или прямо в самом животе?


0
17.11.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

внизу, где я
0
17.11.2017
Ижевск

У меня то в самом животе не внизу.

0
17.11.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я эту вибрацию объясняю тем, что идет всплеск прогика, от него шалит кишечник, который и бушует внутри))))

В любом случае, пусть будет оно)

0
17.11.2017
Ижевск

Спасибочки 😘

0
17.11.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Димона

К меня тоже вибрация была в б.циклы,со стороны яичн ка который овулировал

0
17.11.2017
Ижевск

У меня то именно живот, как начинает вибрировать так капец просто)))) раньше не сталкивалась с таким))))

0
17.11.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Димона

У меня вибрация сохранялась до первых шевелюх.Желаю //

0
17.11.2017
Ижевск

Спасибочки 😘

0
17.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Может вкусняшек просит ваш живот:)))

0
17.11.2017
Ижевск

Я его каждый день балую)))

0
17.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Пора видимо новинки вносить😹😹

0
17.11.2017
Ижевск

Точно 😄

0
17.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

пережимается нерв или вена

0
17.11.2017
Ижевск

А в животе есть нервы что ли?

0
17.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а почему нет, даже в матке есть нервные окончания
но чаще всего вибрация при пережиме сосуда. когда кровь по нему пульсирует, ощущение как будто вибрация

0
17.11.2017
Ижевск

Спасибочки, теперь буду знать)))

0
17.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Это газы наверное) больше там вибрировать нечему.

0
17.11.2017
Ижевск

Спасибо)

0
17.11.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Калуга

Это точно кишечник

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Кишечник))

0
17.11.2017
Ижевск

С ним у меня есть проблемы)))

0
17.11.2017
Клексан. Когда же колоть... Посмотрите тестик.

Похожие записи