Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Сдали СГ, я боялась худшего

Мама мальчика (3 года) Осло

Я думала такой спермограммы не существует)

26% нормальных-это просто огонь)

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

Ага ))

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

А доктор сегодня назначил куча анализов, сказал что сг так себе, ниже среднего( так как 56% с измнненной головкой(

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

У нас тоже ЗБ была в июне врачи как то сразу отправили все сдавать у мужа тоже все печально похуже да же чем у вас вот 24 тащу его к врачу:) Удачи вам и скорейшего запузачивания:)

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

И вам удачи и скорейше благополучной беременности!!!!

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Спасибо решили в следующем году этим заняться 😃

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

Вы обязательно проверьте со своей стороны гемостаз. Часто причина именно (сейчас скажу очень примитивно) в густой крови.
Все у вас получится и родите здорового малыша!

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Да, гемостаз сдам обязательно!

Спасибо за поддержку и совет!

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Если успешно происходит зачатие, то СГ вашего мужа скорее всего ни при чем.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Сегодня были у врачей, сказали мне сделать гемостаз, так как все остальные анализы идеальны, а вот мужу прописали ещё кучу анализов досдавать(

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Ох (( пусть все получится быстрее!

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы уж извините, но 26% это прекрасная морфология и более чем достаточно для естественной беременности если оценка производилась по строгим критериям Крюгера. Смущает норма более 14% - на данный момент действует норма ВОЗ 2010г более 4%

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Меня и беспокоим как раз эти странные 14%, сегодня пойдём к доктору там и спрошу по какому критерию делали. Я как то сначала не узнавала. Но в любом случае будем смотреть как дела будут дальше и действовать!

0
17.11.2017
Мама девочки (5 лет) Тюмень

а в самих результатах что в диагнозе написано? морфология 26 % это же отлично. не каждый такими показателями похвастаться может.

0
19.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

В результатах комментарии нет, а доктор говорит надо "улучшать") что бы "дефект головки" был не более 40, а лучше 30% и соответственно улучшать всю остальную) так что:Да здравствуют витамины и БАДы!!!!!)

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

молодцы, что занялись выявлением причины. Все обязательно получится и родишь еще здорового ребеночка!

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо Дашенька за поддержку!!!

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вроде не так все плохо. Все это лечится, уменьшить число спермиков с патологией и все ок) сперма у мужчин часто обновляется, им проще)

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Да, им проще) но ничего все будет хорошо) пролечимся))))

0
17.11.2017
Мама мальчика (6 месяцев) Симферополь

Здравствуйте, чем-то лечили мужа в итоге? Как добились беременности?

0
27.11.2024
Два вопроса про сперматозоиды Причины двух полосок на тесте на овуляцию,если БТ высокая уже больше 6 дней

Похожие записи