Какие из этих анализов гормонов нужно сдать для того,чтобы зачатт ребенка. Не получается год забеременеть. Какие стоит анализы сдать? И какие должны быть нормы для зачатия? (Решила сама заняться обследованием своего организма,а то врачи пока что не помогают. У них так - нет показаний для сдачи определенного анализа,значит его не назначают. Может это и правильно. Но разве бесплодие - это не показание для сдачи гормонов? Нужно найти причину почему не получается забеременеть,чтобы назначить лечение и родить малыша.)
лютеинизирующий (ЛГ), фолликулостимулирующий (ФСГ), эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-сульфат (ДГЭА-С), кортизол, 17-оксипрогестерон (17-ОН-прогестерон), тиреотропный гормон (ТТГ) и Т4 свободный.