Сразу скажу, что с Б не связываю, потому что признаков Б нет вообще:)
Девочки, скажите пожалуйста у вас после О через неделю всегда покалывания в матке или яичниках иногда? И ещё когда кашляешь. Но там немного другое, просто больно.
Может лежу неудобно😹.Было в сторонах яичников (если правильно понимаю), сейчас там толко при кашле. В спокойном состоянии иногда как будто в матке
Так всегда? Просто мы планируем первый месяц и раньше я никогда не замечала либо просто не обращала внимания.
Не прям беспокнечно но в течении дня раз 10-15 может быть

