Войти

Сделала только что фрау... 27 дц

Кострома

Я сегодня тоже Фрау делала. Полоска еле видная, но есть. В аннотации сказано: даже если слабая, то беременность есть. Жду результатов ХГЧ)))

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ох..и я жду результата ...

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я выкладывала несколько дней назад фрау с бледной полоской. Увы... На следующий день 2 теста, включая фрау, отрицательный. Через день пришли родимые(( Поняла, что надо делать не раньше 14 дпо, чтоб не гадать и не надеяться.

0
20.11.2017
Кострома

У меня-то уже 5 день задержки и эвики все полосатые)))

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Пришел результат .... 34 мЕд/мл

0
20.11.2017
Кострома

Класс, поздравляю)))

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

спасииибо ))

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тогда все отлично! Поздравляю! Это я написала к ситуации, что слабая полоска на тесте фрау= беременность.

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо )))

0
20.11.2017
Кострома

Дождалась и я )))) ... 74.58

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю !! Ура ура ))

0
20.11.2017
планирую беременность Новосибирск

У меня тоже фрау...

Надеюсь это не реагент.


0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Вроде толстенькая...а какой дпо? И ток фрау делали?

0
19.11.2017
планирую беременность Новосибирск

Делала на 11 дпо, делала эви еще, но он отрицательный

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Удачи нам!!! Что-то виднеется у Вас...пусть это будет привет от малыша...))

0
20.11.2017
планирую беременность Новосибирск

Спасибо) А Вы повторили тест?

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва
Да, такая же...хгч сдала...жду теперь результат
0
20.11.2017
планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
20.11.2017
планирую беременность Новосибирск

Вот так на эвиках ..

0
20.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

я в этих тестах разочаровалась.. самые последние показали беременность,когда на мама чек была уже отлично видимая полоска

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Сделала ещё эви..такая еле заметная полосочка

0
18.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

но наверно получше видно чем на кноу ? он как то совсем с низкой чувствительностью мне кажется

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Неа, на эвике хуже видно, но видно, а кноу подсох и прям хорошо видать

0
18.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

может мне партия такая попалась..реагента мало было

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да все может...я тут посмотрела и вообще они вроде одни и тебе, но даже выглядят по разному

0
18.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Что то есть,но они часто врут

0
18.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне ни разу не соврали=) если была беременность то // полоски, а если её нет, то и полосок нет как ни крути этот тест и как ни всматривайся в него

0
18.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мне тоже,но тут видела много кому врали

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Сделала эви тест вчера и сегодня утром, тоже есть // слабенькая..появляются прям сразу..реагент наверное на всех тестах то не может быть разных фирм?

0
19.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Бер тогда)

0
19.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Именно они или есть тесты узнай сейчас (по русски написано), по идее название одно потому что know now так и переводится. Да и тесты внешне одинаковые

0
19.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Именно они кноу. Вчера хгаелмой наврал тоже

0
19.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Понятно

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

я не по теме, но уж очень хочется сказать!

как приятно видеть, когда девочки фотографируют свои тестики, а на втором плане красивые наманикюренные ноготки 😍 а то так много страшноты в интернет заливают, аж смотреть противно

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ахах, спасибо больше 😊😚

0
18.11.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Я тоже этого не понимаю, зачем фоткать тест в руках, ведь можно просто положить его на стол и сфоткать, дабы не пугать народ отсутствием маникюра)) 👻

0
18.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет), планирую беременность

Вроде пусто, только в середине что то призрачное есть... удачи))

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо ))

В живую смотрю и она прям розовенькая..так страшно ..🙈 Так жду малыша..

0
18.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет), планирую беременность

Удачи, все будет хорошо, переделайте через 2или3 дня))

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое ))) и вам удачи 😘

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Только что сделала фрау...не похоже на реагент же? 🙈

0
19.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня так было=) первому скоро 7 лет, второму скоро 16 недель. Меня эти тесты не разу не подвели

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за ответ ))) ждём 😍🙈

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

На тел не увеличить, но мне кажется, что есть полоска! Хотя я противник делать так рано эти тесты... Ждем!

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо..уж очень хочется..терпеть сил нет 🙈утром ещё сделаю, если чуть ярче будет, то на хгч в понед пойду

0
18.11.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Что- то проглядывается // ярчайте)) 🤗

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

😘спасибо

0
18.11.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

да есть! а какая чувствительн теста?

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Написано, что 25 ... первый следа бишурс, но там совсем еде еле и решила другой сделать через пару часов..

0
18.11.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

надо бы чувствительность хоть от 15мме взять

0
18.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

это не показатель, я вчера купила с чувствительностью 10, так он вечером показал только призрак, а сегодня делала утром веру с чувствительньностью 25, и там видно точно //. Мне вообще кажется, что суперчувствительность это маркетинговый ход))))

Вижу //, ярчайте)

0
18.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Есть полосочка))) на обоих фото видно!!! 😊😊😊

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
19.11.2017
планирую беременность Оренбург

Во всех вижу)

Ярчайте❤

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

спасибо 😘

0
18.11.2017

А где тест?

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.11.2017

Все, вижу, что-то виднеется, но мне часто давали реагенты, а при беременности они тормоза,долго не показывают.

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за ответ.

0
18.11.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вижу,супер!!!)

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

😘

0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Нет там ничего

0
18.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Еще слишком рано для тестов

0
18.11.2017
Отговорите меня от глупости Привет, девушки)

Похожие записи